| Время непрерывной работы:15 мин. | Готовность к работе:1,5 мин | Мощность:1200 Вт |
| Объем резервуара:0,5 л | Производительность пара:40 гр/мин |
Ручной и многофункциональный, простой и удобный в использовании – это новый MIE Piccolo! В первую очередь он привлекает внимание своим ярким дизайном, красивым исполнением корпуса и компактностью. Сочетание оранжевого и черного цветов – это стиль MIE. Удобная ручка с кнопкой включения, вытянутый «носик» с паровым утюжком, прозрачное «окошко», в котором виден уровень воды. Как и все отпариватели, MIE Piccolo создан для вертикального отпаривания одежды, для удаления складок и примятостей, для придания свежего и опрятного вида Вашим вещам.
MIE Piccolo справляется со своей задачей не хуже больших отпаривателей, он быстро готов к работе и вырабатывает непрерывный поток пара, способный расправить волокна ткани и удалить складки и заломы на одежде. Кроме этого MIE Piccolo компактный и миниатюрный, значит, его можно взять с собой в путешествие, на дачу или просто использовать дома, если хранить большой отпариватель не позволяет площадь помещения.
MIE Piccolo имеет важные аксессуары для отпаривания и ухода за одеждой:
- Ворсистая щеточка, которая надевается на паровой утюжок. С этим аксессуаром MIE Piccolo превращается в настоящую паровую щетку – чистит ворс, удаляет пыль и отпаривает одновременно;
- Приспособление для отпаривания мелких деталей одежды. Это досочка из термостойкого материала, которую можно подкладывать под рюши, манжеты, оборки, кокетки, карманы и воротники для более качественного пропаривания труднодоступных частей одежды без риска обжечь руки горячим паром;
- Варежка с тефлоновым покрытием. Плотная варежка защищает руки от ожога паром во время работы отпаривателем.
Быстрое закипание, кипячение воды, вертикальное отпаривание одежды, приятный дизайн и небольшой размер – MIE Piccolo для тех, кто выбирает лучшее!
Все аксессуары и сам отпариватель можно хранить в фирменной сумке MIE, которая входит в комплект отпаривателя.
Если Вы хотите подарить своим близким, друзьям, любимым качественный и компактный, красивый и функциональный, полезный и необычный подарок, выбирайте MIE Piccolo, дарите лучшее!
| Время непрерывной работы: | 15 мин. |
|---|---|
| Готовность к работе: | 1,5 мин |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Объем резервуара: | 0,5 л |
| Производительность пара: | 40 гр/мин |
-
Еще не было вопросов
- Прибор;
- Варежка с тефлоновым покрытием;
- Термостойкая досочка;
- Ворсистая щёточка;
- Прозрачная крышка с «носиком» для кипячения воды;
- Фирменная сумка для хранения;
- Руководство по использованию;
- Гарантийный талон.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Универсальная лапка для зигзага с направителем
- Лапка для втачивания молнии
- Лапка для автоматической петли
- Оверлочная лапка
- Лапка для пришивания пуговиц
- Шпульки – 4 шт. (3 шт.+1 в машине)
- Отвёртка-ключ
- Вспарыватель/щёточка от пыли
- Иглы – 3шт. + двойная игла
- Второй катушечный стержень (вертикальный)
- Фетровые прокладки под катушки – 2шт.
- Табличка с образцами швейных шрифтов
- Мягкий чехол
- Педаль
- Шнур питания
- Инструкция
- Пинцет
- Щёточка от пыли
- Направитель ткани
- Запасной нижний нож
- Запасной верхний нож
- Отвёртка для смены игл
- Отвёртка для игольной пластины
- Конвертер
- Иглы – 3 шт. HAx1
- Диски под большие катушки – 4 шт.
- Сеточки для бобин – 4 шт.
- Мусоросборник
- Педаль
- Мягкий чехол
- Инструкция