| Вертикальное отпаривание:есть | Вес:6 кг | Время непрерывной работы:90 мин |
| Максимальное давление пара:3 бар | Материал подошвы утюга:литой алюминий | Мощность нагревательного элемента рабочей поверхности:1050 Вт |
| Мощность подачи пара:70 гр/мин | Мощность утюга:800 Вт | Объем резервуара для воды:1200 |
Страна производитель: Италия
Страна сборщик: Босния и Герцеговина
Парогенератор с утюгом Metalnova Vapor 2800 (V 2800) - новая разработка компании Metalnova и самый мощный парогенератор из этой серии. Это профессиональный апппарат, позволяющий добиться отличных результатов при глажении любого белья. Давление пара достаточно для того, чтобы проглаживать ткань, сложенную в несколько слоев, а функция дозалива воды во время работы экономит время при глажке.На панели управления парогенератора находятся регуляторы температуры и подачи пара. Возможность управления этими характеристиками повышает эффективность глажки.Очень удобная функция - удалить складки на шерстяных, велюровых, других ворсовых тканях можно слегка приподнимая утюг над изделием и нажимая на кнопку подачи пара на утюге. При этом исключается непосредственный контакт горячей поверхности утюга с тканью.
| Вертикальное отпаривание: | есть |
|---|---|
| Вес: | 6 кг |
| Время непрерывной работы: | 90 мин |
| Максимальное давление пара: | 3 бар |
| Материал подошвы утюга: | литой алюминий |
| Мощность нагревательного элемента рабочей поверхности: | 1050 Вт |
| Мощность подачи пара: | 70 гр/мин |
| Мощность утюга: | 800 Вт |
| Объем резервуара для воды: | 1200 |
| Паровой удар (Турбо-режим): | 70 гр/мин |
| Потребляемая мощность: | 1900 Вт |
| Регулировка подачи пара: | на корпусе |
| Режим NON-STOP: | отсутствует |
| Система автоотключения: | есть |
| Система очистки от накипи: | отсутствует |
| Сухое глаженье: | есть |
| Типы обрабатываемых тканей: | все типы |
-
Еще не было вопросов
- Парогенератор с утюгом Metalnova Vapor 2800
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция