Швейная машина Necchi NC 104D
Характеристики
| Вес:7 кг | Виды швов:эластичная(трикотажная), оверлочная, оверлочные, потайная подшивка низа, прямая, прямая строчка со смещением влево, рабочие, штопка | Год выпуска модели: 2024 |
| Количество нитей: есть | Количество операций:316 | Контроль натяжения нитей: есть |
| Линейка на корпусе: отсутствует | Максимальная высота подъема лапки:10 мм | Максимальная скорость шитья:700 ст/мин |
Нашли дешевле?
Описание
Швейная машина NECCHI NC 104D из серии Blue Night — это продуманное сочетание стиля и широких функциональных возможностей. С набором из 316 швейных операций, включая 10 вариантов автоматических пуговичных петель, модель подходит как для повседневных задач, так и для сложных творческих проектов.
Технические характеристики Швейная машина Necchi NC 104D
Характеристики
| Вес: | 7 кг |
|---|---|
| Виды швов: | эластичная(трикотажная), оверлочная, оверлочные, потайная подшивка низа, прямая, прямая строчка со смещением влево, рабочие, штопка |
| Год выпуска модели: | 2024 |
| Количество нитей: | есть |
| Количество операций: | 316 |
| Контроль натяжения нитей: | есть |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 10 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 700 ст/мин |
| Мусоросборник: | горизонтальный ротационный |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | автоматически |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | 7 мм |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | есть |
| Распошивальный шов: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | эластичная(трикотажная), оверлочная, оверлочные, потайная подшивка низа, прямая, прямая строчка со смещением влево, рабочие, штопка |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электронная |
| Тип смазки : | графитовая |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Число нитей: | 5 мм |
| Шов Flatlock: | 10 |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для выметывания петли
- Лапка для пришивания молнии
- Лапка для пришивания пуговицы
- L-образная отвертка
- Шпульки
- Направляющая для квилтинга
- Запасные иглы
- Лапка для атласных строчек
- Лапка для потайной строчки
- Лапка для оверлочной строчки
- Лапка-улитка для подгибки края ткани
- Лапка для сосбаривания ткани
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция
Рекомендуемые товары