Швейная машина Janome Green 12
Характеристики
| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес: | Виды петель: |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель: | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: | Количество операций:12 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Нашли дешевле?
Описание
Швейная машина Janome Green 12 — надёжная электромеханическая модель с интуитивно понятным управлением, идеально подходящая как для начинающих, так и для опытных швей. Устройство выполняет 12 встроенных строчек. Модель оснащена вертикальным качающимся челноком, что обеспечивает стабильную и плавную работу. Ручная регулировка натяжения нити даёт возможность настроить машину под разные типы тканей — от лёгких до средних. Janome Green 12 подойдёт для пошива и ремонта одежды, творческих проектов и рукоделия — с её помощью легко реализовать базовые швейные задачи и освоить основы шитья.
Технические характеристики Швейная машина Janome Green 12
Характеристики
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Количество операций: | 12 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция
Рекомендуемые товары