Швейно-вышивальная машина Janome Memory Craft 1000 Smoky Blue
Характеристики
| Вес:13,2 кг | Виды петель: | Виды швейных строчек: |
| Выполнение петель:автоматически | Кол-во встроенных дизайнов в память машины: | Кол-во выполняемых петель: 15 |
| Количество операций:1264 | Линейка на корпусе: есть | Максимальная высота подъема лапки: |
Нашли дешевле?
Описание
Швейно‑вышивальная машина Janome Memory Craft 1000 Smoky Blue — компьютеризированная модель с горизонтальным ротационным челноком. Устройство предлагает 1264 швейные операции, включая 15 видов петель. Для удобного управления предусмотрен полноцветный сенсорный ЖК‑дисплей с подсветкой, который упрощает выбор настроек и режимов работы.
Технические характеристики Швейно-вышивальная машина Janome Memory Craft 1000 Smoky Blue
Характеристики
| Вес: | 13,2 кг |
|---|---|
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 15 |
| Количество операций: | 1264 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 860 ст./мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Максимальный размер вышивки: | 140×140 мм |
| Наличие USB порта: | есть |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Поддерживаемые форматы вышивки: | JEF, JEF+ |
| Потребляемая мощность: | 49 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Тип дисплея: | сенсорный цветной |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Пяльцы SQ 14e (140×140 мм) — входят в комплектацию
- Шпульки — 4 шт. (3 шт. и 1 в машине)
- Отвёртка
- Щёточка для чистки
- Вспарыватель
- Ножницы
- Набор игл Organ — 5 шт.
- Дополнительный катушечный стержень
- Ограничители для катушек (большой, маленький) — да (по 2 каждого)
- Лапка универсальная А
- Лапка для молнии E
- Лапка для сатиновых строчек F
- Лапка для потайной подгибки G
- Оверлочная лапка M
- Лапка для работ с припуском на 6 мм O
- Вышивальная лапка P
- Лапка для автоматической петли R
- Специальный шпуледержатель с увеличенным натяжением
- Прямострочная игольная пластина
- Стилус
- Чистящая жидкость для шпуледержателя
- Мягкий чехол
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция
Рекомендуемые товары