| Автоматическая намотка шпульки | Вес:7.1 кг | Виды петель: |
| Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: | Кол-во выполняемых петель: |
| Количество операций:40 | Линейка на корпусе: есть | Максимальная высота подъема лапки:10 мм |
Швейная машина Comfort Sakura 800 — электромеханическая модель с вертикальным качающимся челноком, обеспечивающим плавность и точность шитья. Устройство выполняет 40 операций: прямые и зигзагообразные, декоративные, обмёточные, потайные, эластичные и эластичные потайные строчки. Среди ключевых функций — полуавтоматическая обработка петли, нитевдеватель, встроенная подсветка и рукавная платформа. Поддерживается шитьё двойной иглой, на корпусе есть линейка для контроля ширины припуска. Благодаря продуманной эргономике и интуитивно понятному управлению машина отлично подходит как для начинающих, так и для опытных швей.
| Вес: | 7.1 кг |
|---|---|
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Количество операций: | 40 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 10 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4.5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 750 ст/м |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Потребляемая мощность: | 62 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция