Электронно-механическая одноигольная швейная машина челночного стежка SGGEMSY S4
Характеристики
| Вес:39/46 кг | Максимальная высота подъема лапки:13 мм | Максимальная длина стежка: 5 мм |
| Максимальная скорость шитья:5000 об/мин | Позиционирование иглыесть | Потребляемая мощность:550 Вт |
| Стандарт игл:DBх1 | Тип машины:прямострочная одноигольная машина | Тип челнока:стандарт |
Нашли дешевле?
Описание
Электронно-механическая одноигольная швейная машина челночного стежка SGGEMSY S4 — это промышленное швейное устройство, предназначенное для работы с материалами. Оно обеспечивает высокую скорость шитья до 5000 стежков в минуту и длину стежка до 5 миллиметров.SGGEMSY S4 оснащена стандартной челночной системой и автоматической системой смазки. Также имеется диодная подсветка рабочей зоны, облегчающая процесс шитья.SGGEMSY S4 обладает рядом автоматических функций, таких как автоматическая обрезка нити, автоматический подъем лапки, автоматическая закрепка нити и синхронизатор положения иглы. Кроме того, машина позволяет программировать функции шитья.Эта модель идеально подходит для использования на крупных предприятиях и небольших мастерских, где требуется надежное и качественное оборудование для шитья.
Технические характеристики Электронно-механическая одноигольная швейная машина челночного стежка SGGEMSY S4
Характеристики
| Вес: | 39/46 кг |
|---|---|
| Максимальная высота подъема лапки: | 13 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 5000 об/мин |
| Позиционирование иглы | есть |
| Потребляемая мощность: | 550 Вт |
| Стандарт игл: | DBх1 |
| Тип машины: | прямострочная одноигольная машина |
| Тип челнока: | стандарт |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция