Промышленная распошивальная машина SGGEMSY SG5501E-01
Характеристики
| Вес:41,5/54 кг | Максимальная высота подъема лапки:5 мм | Максимальная длина стежка: 4,4 мм |
| Максимальная скорость шитья:5000 ст/мин | Позиционирование иглыесть | Стандарт игл:UYx128 GAS |
| Тип машины:распошивальная машина | Прошиваемые материалы:легкие, средние |
Нашли дешевле?
Описание
Промышленная распошивальная машина SGGEMSY SG5501E-01 — это мощное и надёжное оборудование для шитья. Она способна шить со скоростью до 5000 стежков в минуту, что позволяет быстро и качественно справляться с объёмами работы.Благодаря широкому диапазону настройки длины стежка и натяжения нитей, а также прочной конструкции и надёжному механизму, эта машина стабильно работает даже при интенсивном использовании. Кроме того, она совместима с тканью.SGGEMSY SG5501E-01 проста в использовании и обслуживании, что облегчает эксплуатацию и увеличивает срок службы. Эта машина идеально подходит для промышленных предприятий и швейных мастерских, где важны высокая производительность и качество швов.
Технические характеристики Промышленная распошивальная машина SGGEMSY SG5501E-01
Характеристики
| Вес: | 41,5/54 кг |
|---|---|
| Максимальная высота подъема лапки: | 5 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4,4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 5000 ст/мин |
| Позиционирование иглы | есть |
| Стандарт игл: | UYx128 GAS |
| Тип машины: | распошивальная машина |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция