Вышивальная машина Janome Memory Craft 100E Turquoise Blue
Характеристики
| Вес:11.9 кг | Возможность синхронизации с ПК: | Кол-во встроенных дизайнов в память машины:274 |
| Количество игл: | Максимальная скорость вышивки:660 ст/мин | Максимальный размер вышивки:140×140 мм |
| Максимальный размер пялец (в комплекте):140×140 мм | Наличие USB порта:есть | Освещение рабочей поверхности: LED |
Нашли дешевле?
Описание
Janome Memory Craft 100E Turquoise Blue — компьютеризированная вышивальная машина со скоростью вышивания до 660 ст./мин. Оснащена полноцветным сенсорным ЖК‑дисплеем с подсветкой и горизонтальным ротационным челноком. Стильный дизайн в бирюзовом цвете дополнит любую мастерскую.
Технические характеристики Вышивальная машина Janome Memory Craft 100E Turquoise Blue
Характеристики
| Вес: | 11.9 кг |
|---|---|
| Кол-во встроенных дизайнов в память машины: | 274 |
| Максимальная скорость вышивки: | 660 ст/мин |
| Максимальный размер вышивки: | 140×140 мм |
| Максимальный размер пялец (в комплекте): | 140×140 мм |
| Наличие USB порта: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Потребляемая мощность: | 38 Вт |
| Тип дисплея: | сенсорный цветной |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип челнока: | горизонтально ротационный |
| Устройство обрезки нити: | автоматическая |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Пяльцы SQ 14e (140×140 мм) — входят в комплектацию
- Шпульки — 4 шт. (3 шт. и 1 в машине)
- Отвёртка
- Щёточка для чистки
- Ножницы
- Набор игл Organ — 3 шт.
- Дополнительный катушечный стержень
- Специальный шпуледержатель с увеличенным натяжением
- Стилус
- Чистящая жидкость для шпуледержателя
- Мягкий чехол
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция