| Блокировка двигателяесть | Верхний застил:отсутствует | Вес:11 кг |
| Виды швов:5-ти ниточный оверлочный шов (3-х ниточный широкий + цепной стежок) | Год выпуска модели: 2023 | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество нитей: 5 | Количество операций:26 | Конвертер верхнего петлителя:есть |
Коверлок Aurora 735D — это инновационная модель 2023 года, сочетающая функции плоскошовной машины и оверлока. Он удобен для экономии рабочего пространства и подходит как для начинающих, так и для опытных мастеров. Цветная схема на панели и подсказки на корпусе облегчают заправку машины и настройку швов. Безопасность обеспечивается системой блокировки при открытой крышке. Богатый функционал порадует любителей шитья, а регулятор давления лапки позволяет работать с разными типами тканей. Конвертер предназначен для выполнения роликовых и двухниточных швов на тонких тканях. Коверлок Aurora 735D широко используется как в быту, так и в мини-ателье профессионалами.
Особенности модели:
непосредственная заправка ниток,
цветная маркировка путей проводки ниток,
встроенная подсветка рабочего стола,
автоматическая заправка петлителя цепного стежка,
автоматическая заправка нижнего петлителя,
автоматическое ослабление натяжения ниток при поднятой лапке,
дифференциальная подача ткани от 0,5 до 2,0,
автоматическая блокировка при открытой крышке.
В комплекте 20 операций:
5-ниточные оверлочные швы (широкий, узкий),
4-ниточный оверлочный шов,
3-ниточные швы (ролевый, узкий оверлочный, подрубочный),
2-игольный эластичный трехниточный оверлочный шов,
3-ниточные плоские швы-имитации (широкий, узкий),
3-ниточные оверлочные швы (широкий, узкий),
2-ниточные швы (ролевый, узкий оверлочный, оверлочный),
2-ниточные плоские швы-имитации (широкий, узкий),
цепной стежок,
распошивочные швы (3-игольный, 2-игольный широкий, 2-игольный узкий).
| Блокировка двигателя | есть |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 11 кг |
| Виды швов: | 5-ти ниточный оверлочный шов (3-х ниточный широкий + цепной стежок) |
| Год выпуска модели: | 2023 |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество нитей: | 5 |
| Количество операций: | 26 |
| Конвертер верхнего петлителя: | есть |
| Контроль натяжения нитей: | ручное |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 14 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1450 ст/мин |
| Мусоросборник: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED - double illumination |
| Отключение ножа: | есть |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | есть |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Расположение ножа: | нижнее |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | продольное |
| Распошивальный шов: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | коверлок |
| Тип смазки : | графитовая |
| Цепной стежок: | есть |
| Число нитей: | 2/3/4/5 |
| Шов Flatlock: | есть |
| Ergo-мотор | есть |
| Прошиваемые материалы: | для всех типов тканей |
-
Еще не было вопросов
- Конвертер верхнего петлителя
- Лапка универсальная
- Коробка для принадлежностей
- Катушкодержатели
- Мусоросборник
- Сетки для бобин
- Масленка
- Отвертка
- Пинцет
- Щетка-кисточка
- Инструкция
- Педаль
- Мягкий чехол
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция