| Блокировка двигателяесть | Верхний застил: | Вес:12,3 кг |
| Виды швов:роликовый 2-ниточный, распошивальный узкий, оверлочный шов для одеяла, трикотажный стреч, 3-ниточный широкий, роликовый 3-ниточный, распошивальный 2-ниточный широкий, распошивальный 2-ниточный, плоский 3-ниточный, распошивальный широкий, стреч вподгибку, Верхний тройной распошивальный шов, 5-ти ниточный широкий оверлочный шов, цепной стежок, плоский 2-ниточный, узкий 3-ниточный, тройной распошивальный | Год выпуска модели: 2021 | Дифференциальная подача материала:да |
| Количество операций:29 | Конвертер верхнего петлителя:есть | Контроль натяжения нитей: Система MTC |
Коверлок Bernina L890 — это современный и многофункциональный аппарат для обработки краёв ткани и выполнения различных видов распошивальных швов. Он будет полезен как профессионалам, так и любителям. Мощность этого коверлока составляет 140 Вт, он может выполнять до 29 различных видов стежков. Максимальная скорость шитья — 1500 стежков в минуту, что позволяет работать с материалами. Устройство оснащено функциями регулировки длины и ширины стежка, а также встроенным нитевдевателем и дифференциальным транспортёром. Благодаря светодиодной подсветке, работать с Bernina L890 комфортно даже при плохом освещении.
Если вы ищете надёжный и функциональный коверлок, то Bernina L890 станет отличным выбором. С его помощью вы сможете создавать качественные и красивые изделия, а также реализовывать свои творческие идеи. Цветной дисплей поможет настроить и выбрать нужные функции.
| Блокировка двигателя | есть |
|---|---|
| Вес: | 12,3 кг |
| Виды швов: | роликовый 2-ниточный, распошивальный узкий, оверлочный шов для одеяла, трикотажный стреч, 3-ниточный широкий, роликовый 3-ниточный, распошивальный 2-ниточный широкий, распошивальный 2-ниточный, плоский 3-ниточный, распошивальный широкий, стреч вподгибку, Верхний тройной распошивальный шов, 5-ти ниточный широкий оверлочный шов, цепной стежок, плоский 2-ниточный, узкий 3-ниточный, тройной распошивальный |
| Год выпуска модели: | 2021 |
| Дифференциальная подача материала: | да |
| Количество операций: | 29 |
| Конвертер верхнего петлителя: | есть |
| Контроль натяжения нитей: | Система MTC |
| Линейка на корпусе: | отстутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 10 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1500 ст/мин |
| Мусоросборник: | есть |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Отключение ножа: | есть |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | есть |
| Потребляемая мощность: | 140 Вт |
| Расположение ножа: | нижнее |
| Распошивальный шов: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | есть |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | оверлок |
| Тип смазки : | графитовая |
| Цепной стежок: | есть |
| Число нитей: | 5 |
| Шов Flatlock: | да |
| Ergo-мотор | есть |
| Прошиваемые материалы: | для всех типов тканей |
-
Еще не было вопросов
- Кромконаправитель для правой стороны
- Лапка для плоского и цепного шва № C13
- Стопорное приспособление для плоского шва
- Стилус
- Набор игл ELx705 CF SUK
- Проволока нитевдевателя
- Торцевая отвертка T10
- Нитесматывающая шайба (5 шт)
- Сетка для бобин (5 шт)
- Катушкодержатель (5 шт)
- Масленка для оверлоков
- Приспособление для заправки или замены игл
- Пинцет BERNINA
- Кисточка
- Отвертка, внутренний шестигранник 1,5 мм
- Набор игл ELx705 CF
- Cтандартная лапка для оверлочного / плоского шва № C11
- Коленоподъемник/ Система свободных рук (FHS)
- Приставной столик
- Крышка рукавной платформы
- Вставка для плоского шва
- Вставка для защитного покрытия ножей
- Мусоросборник
- Пусковая педаль
- Сетевой шнур
- Чехол
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция