Коверлок Family MasterLock 9000d
Характеристики
| Блокировка двигателяотсутствует | Верхний застил:есть | Вес:9.4 кг |
| Виды швов:роликовый 2-ниточный, оверлочный шов для одеяла, трикотажный стреч, 3-ниточный широкий, роликовый 3-ниточный, распошивальный 2-ниточный широкий, распошивальный 2-ниточный, верхний распошивальный шов 2, плоский 3-ниточный, распошивальный широкий, 5мм, стреч вподгибку, Верхний тройной распошивальный шов, 5-ти ниточный широкий оверлочный шов, верхний распошивальный шов 5мм, цепной стежок, плоский 2-ниточный, узкий 3-ниточный, тройной распошивальный | Год выпуска модели: 2016 | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество нитей: 5 | Количество операций:20 | Количество швов: 20 |
Нашли дешевле?
Технические характеристики Коверлок Family MasterLock 9000d
Характеристики
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Верхний застил: | есть |
| Вес: | 9.4 кг |
| Виды швов: | роликовый 2-ниточный, оверлочный шов для одеяла, трикотажный стреч, 3-ниточный широкий, роликовый 3-ниточный, распошивальный 2-ниточный широкий, распошивальный 2-ниточный, верхний распошивальный шов 2, плоский 3-ниточный, распошивальный широкий, 5мм, стреч вподгибку, Верхний тройной распошивальный шов, 5-ти ниточный широкий оверлочный шов, верхний распошивальный шов 5мм, цепной стежок, плоский 2-ниточный, узкий 3-ниточный, тройной распошивальный |
| Год выпуска модели: | 2016 |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество нитей: | 5 |
| Количество операций: | 20 |
| Количество швов: | 20 |
| Конвертер верхнего петлителя: | есть |
| Контроль натяжения нитей: | ручное |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 7 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1300 ст/мин |
| Мусоросборник: | есть |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Отключение ножа: | есть |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | есть |
| Потребляемая мощность: | 125 Вт |
| Расположение ножа: | нижнее |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | продольное |
| Распошивальный шов: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | есть |
| Стандарт игл: | EL x 705 |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | коверлок |
| Тип смазки : | графитовая |
| Цепной стежок: | есть |
| Число нитей: | 2/3/4/5 |
| Шов Flatlock: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Педаль YDK YC-483-5
- Мягкий чехол
- Катушечные колпачки
- Щеточка для чистки
- Масленка
- Пристегивающийся нитенаправитель
- Клипса снятия натяжения
- Запасной верхний нож
- Ключ для замены верхнего ножа
- Нитевдеватель
- Пинцет
- Отвертка
- Набор игл
- Устройство распределения для шва с верхним застилом
- Закруглённый направитель для шва с верхним застилом
- Лапка R для шва с верхним застилом
- Катушкодержатели
- Поролоновые прокладки
- Столик для плоских швов
- Мусоросборник
- Коробка для аксессуаров
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.