| Блокировка двигателяотсутствует | Верхний застил:есть | Вес:8 кг |
| Виды швов:роликовый 2-ниточный, оверлочный шов для одеяла, трикотажный стреч, 3-ниточный широкий, роликовый 3-ниточный, распошивальный 2-ниточный широкий, распошивальный 2-ниточный, верхний распошивальный шов 2, плоский 3-ниточный, распошивальный широкий, 5мм, стреч вподгибку, Верхний тройной распошивальный шов, 5-ти ниточный широкий оверлочный шов, верхний распошивальный шов 5мм, цепной стежок, плоский 2-ниточный, узкий 3-ниточный, тройной распошивальный | Год выпуска модели: | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество нитей: 5 | Количество операций:22 | Количество швов: 22 |
Коверлок Family ML 950 Pro — это многофункциональное швейное устройство, сочетающее в себе функции оверлока и плоскошовной машины. Благодаря высокой производительности и способности работать с тканью, он идеально подходит для домашнего использования и небольших предприятий. Коверлок предлагает 22 различные строчки, включая оверлочные, роликовые и плоские швы.Конструкция устройства обеспечивает лёгкую и быструю заправку петлителей, в том числе нижнего и петлителя цепного шва. Встроенный мусоросборник помогает поддерживать чистоту рабочей зоны. Светодиодная подсветка создаёт комфортные условия для работы, а регуляторы давления лапки и длины стежка позволяют точно настроить параметры шитья.В комплекте с коверлоком идут контейнер с аксессуарами, мусоросборник и руководство по эксплуатации.
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Верхний застил: | есть |
| Вес: | 8 кг |
| Виды швов: | роликовый 2-ниточный, оверлочный шов для одеяла, трикотажный стреч, 3-ниточный широкий, роликовый 3-ниточный, распошивальный 2-ниточный широкий, распошивальный 2-ниточный, верхний распошивальный шов 2, плоский 3-ниточный, распошивальный широкий, 5мм, стреч вподгибку, Верхний тройной распошивальный шов, 5-ти ниточный широкий оверлочный шов, верхний распошивальный шов 5мм, цепной стежок, плоский 2-ниточный, узкий 3-ниточный, тройной распошивальный |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество нитей: | 5 |
| Количество операций: | 22 |
| Количество швов: | 22 |
| Конвертер верхнего петлителя: | есть |
| Контроль натяжения нитей: | ручное |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 5.5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1300 ст/мин |
| Мусоросборник: | есть |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | есть |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Расположение ножа: | нижнее |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | продольное |
| Распошивальный шов: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | есть |
| Стандарт игл: | EL x 705 |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | коверлок |
| Тип смазки : | графитовая |
| Цепной стежок: | есть |
| Число нитей: | 2/3/4/5 |
| Шов Flatlock: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Педаль;
- Отвертка;
- Пинцет;
- Ключ шестигранный;
- Ключ;
- Щеточка;
- Нитевдеватель;
- Направитель для отстрочки;
- Запасной нож;
- Фиксаторы катушек;
- Сетки для катушек;
- Набор игл;
- Масленка;
- Коробка для аксессуаров;
- Мусоросборник;
- Столик для плоских швов.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция