| Блокировка двигателяотсутствует | Верхний застил:отсутствует | Вес:9 кг |
| Виды швов:роликовый 2-ниточный, оверлочный шов для одеяла, трикотажный стреч, 3-ниточный широкий, распошивальный 2-ниточный широкий, распошивальный 2-ниточный, плоский 3-ниточный, распошивальный широкий, стреч вподгибку, Верхний тройной распошивальный шов, 5-ти ниточный широкий оверлочный шов, цепной стежок, плоский 2-ниточный, узкий 3-ниточный | Год выпуска модели: 2013 | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество операций:14 | Количество швов: 14 | Конвертер верхнего петлителя:есть |
Merrylock 007/3000 представляет собой высококачественную и доступную модель коверлока, который отличается надежностью, долговечностью и удобством использования. Он имеет немалый вес, однако, это является преимуществом, ведь именно вес делает его более устойчивым и уменьшает вибрацию при работе.
Merrylock 007/3000 отлично справляется с легкими и средними по плотности тканями. Арсенал его возможностей представлен в виде 14-ти операций, которые отвечают за создание различных видов швов. Ширина стежка, как и его длина, регулируется при помощи переключателей, расположенных на корпусе. Максимальная скорость шитья у данной модели составляет 1000 стежков в минуту, а потребляемая мощность не превышает 105 Вт. Дополнительный комфорт при работе обеспечивают функция дифференциальной подачи ткани, регуляторы давления лапки и ширины обреза материала, встроенная подсветка и отсек для мусора.
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 9 кг |
| Виды швов: | роликовый 2-ниточный, оверлочный шов для одеяла, трикотажный стреч, 3-ниточный широкий, распошивальный 2-ниточный широкий, распошивальный 2-ниточный, плоский 3-ниточный, распошивальный широкий, стреч вподгибку, Верхний тройной распошивальный шов, 5-ти ниточный широкий оверлочный шов, цепной стежок, плоский 2-ниточный, узкий 3-ниточный |
| Год выпуска модели: | 2013 |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество операций: | 14 |
| Количество швов: | 14 |
| Конвертер верхнего петлителя: | есть |
| Контроль натяжения нитей: | ручное |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1000 ст/мин |
| Мусоросборник: | есть |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Отключение ножа: | есть |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | есть |
| Потребляемая мощность: | 105 Вт |
| Расположение ножа: | нижнее |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | продольное |
| Распошивальный шов: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | коверлок |
| Тип смазки : | графитовая |
| Цепной стежок: | есть |
| Число нитей: | 2/3/4/5 |
| Шов Flatlock: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Инструкция по эксплуатации
- Пылезащитный чехол
- Конвектор двухниточного шва
- Коробка для принадлежностей
- Лапка для оверлока стандартная
- Лапка распошивального шва
- Масленка с маслом
- Набор игл
- Ограничители для катушек
- Отвертка большая
- Отвертка маленькая
- Пинцет
- Сетки на катушку
- Щеточка от пыли
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция