| Блокировка двигателяотсутствует | Верхний застил:отсутствует | Вес:7 кг |
| Год выпуска модели: 2010 | Дифференциальная подача материала:есть | Количество операций:7 |
| Конвертер верхнего петлителя:отсутствует | Линейка на корпусе: отсутствует | Максимальная высота подъема лапки:9 мм |
Оверлок Aurora 724D — это высококачественный и надёжный инструмент для обработки краёв изделий из материалов. Он предлагает четыре вида швов, включая 4-ниточный, 3-ниточный узкий и 3-ниточный широкий швы, а также ролевый шов. Машина оснащена автоматической заправкой нижнего петлителя и возможностью плавной регулировки ширины обмётки, что позволяет легко адаптировать оверлок к ткани и создавать профессиональные швы.
Дифференциальный транспортёр предотвращает заминание и растягивание ткани, а съёмная рукавная платформа облегчает обработку узких деталей одежды, таких как рукава и манжеты. Функция отключения подвижного ножа позволяет использовать оверлок для декоративного шитья, а в комплект поставки входят различные аксессуары, облегчающие работу с машиной. Оверлок Aurora 724D прост в использовании и обслуживании, что делает его идеальным выбором как для начинающих, так и для опытных мастеров.
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 7 кг |
| Год выпуска модели: | 2010 |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество операций: | 7 |
| Конвертер верхнего петлителя: | отсутствует |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 9 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1000 ст/мин |
| Мусоросборник: | есть |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Отключение ножа: | есть |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | отсутствует |
| Потребляемая мощность: | 105 Вт |
| Расположение ножа: | нижнее |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | продольное |
| Распошивальный шов: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | оверлок |
| Тип смазки : | графитовая |
| Цепной стежок: | отсутствует |
| Шов Flatlock: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка универсальная
- Коробка для принадлежностей
- Катушкодержатели
- Сетки для бобин
- Мягкий чехол
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция