| Блокировка двигателяесть | Верхний застил:отсутствует | Вес:8 кг |
| Виды швов:роликовый 2-ниточный, распошивальный узкий, оверлочный шов для одеяла, трикотажный стреч, 3-ниточный широкий, роликовый 3-ниточный, распошивальный 2-ниточный широкий, распошивальный 2-ниточный, верхний распошивальный шов 2, плоский 3-ниточный, распошивальный широкий, 5мм, стреч вподгибку, Верхний тройной распошивальный шов, закрепочный 4-ниточный | Год выпуска модели: 2014 | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество операций:10 | Конвертер верхнего петлителя:есть | Контроль натяжения нитей: автоматическое |
Оверлок BabyLock Enspire предназначен для профессиональной обработки кромок текстильных изделий. Аппарат, основанный на 4-х ниточной подаче, может также выполнять 3-х и 2-х ниточные швы. За счет эксклюзивной воздухоструйной системы Jet-Air Threading™, которой оснащено устройство, заправка петлителя выполняется быстро и просто.
Машина предназначена для обметывания краев любых видов тканей. Дифференциальная подача материала позволяет осуществлять обработку трикотажных изделий, а ролевый шов упростит отделку края шифона и ситца. BabyLock Enspire работает на скорости до 1500 ст/мин, с потребляемой мощностью в 140 Вт. Конструкцией предусмотрено наличие встроенной подсветки, нижнего ножа для обрезки излишков ткани, отсека для мусора, нитевдевателя.
| Блокировка двигателя | есть |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 8 кг |
| Виды швов: | роликовый 2-ниточный, распошивальный узкий, оверлочный шов для одеяла, трикотажный стреч, 3-ниточный широкий, роликовый 3-ниточный, распошивальный 2-ниточный широкий, распошивальный 2-ниточный, верхний распошивальный шов 2, плоский 3-ниточный, распошивальный широкий, 5мм, стреч вподгибку, Верхний тройной распошивальный шов, закрепочный 4-ниточный |
| Год выпуска модели: | 2014 |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество операций: | 10 |
| Конвертер верхнего петлителя: | есть |
| Контроль натяжения нитей: | автоматическое |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 7 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1300 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 9 мм |
| Мусоросборник: | есть |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | led |
| Отключение ножа: | есть |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | есть |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | есть |
| Потребляемая мощность: | 110 Вт |
| Производитель: | Babylock |
| Расположение ножа: | нижнее |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | продольное |
| Распошивальный шов: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Страна производитель: | Япония |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | оверлок |
| Тип смазки : | централизованная силиконовая |
| Цепной стежок: | отсутствует |
| Число нитей: | 2/3/4 |
| Шов Flatlock: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Подставки для катушек
- Сетки для катушек
- Держатели катушек
- Пинцет
- Отвёртка маленькая
- Отвёртка большая
- Набор игл
- Щёточка для чистки
- Винты игловодителя
- Запасной верхний нож
- Ключ для заправки петлителя
- Инструкция по эксплуатации
- Мягкий чехол
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция