| Блокировка двигателяотсутствует | Верхний застил:отсутствует | Вес:8 кг |
| Виды швов:роликовый 2-ниточный, распошивальный узкий, оверлочный шов для одеяла, трикотажный стреч, 3-ниточный широкий, роликовый 3-ниточный, распошивальный 2-ниточный широкий, распошивальный 2-ниточный, верхний распошивальный шов 2, плоский 3-ниточный, распошивальный широкий, 5мм, стреч вподгибку, Верхний тройной распошивальный шов, закрепочный 4-ниточный | Год выпуска модели: | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество операций:4 | Конвертер верхнего петлителя:есть | Контроль натяжения нитей: автоматическое |
Завершили ещё один проект? Самое время отпраздновать! Оверлок BabyLock Celebrate — простой и удобный инструмент для безупречной обработки ткани. Благодаря системе Jet-Air Threading заправка нитей происходит одним движением рычага. Высота прижимной лапки 6 мм облегчает работу с материалами. Нажатием кнопки нить проходит через трубчатые петлители, обеспечивая свободное движение и достаточно времени для шитья. Используйте нитевдеватель для быстрого и лёгкого продевания нити. Прижимная лапка Celebrate имеет большую высоту, что позволяет обрабатывать материалы без лишних усилий. Трубчатые петлители предотвращают ошибки при продевании нити и защищают её, обеспечивая свободу движения.Дифференциальная подача на новом уровне благодаря механизму с одним устройством, который гарантирует надёжную подачу и равномерный сбор на ткани. Эксклюзивная система привода петлителя предотвращает смещение и поломку петлителей, снижая риск повреждения.BabyLock предлагает ножевую систему с увеличенным режущим усилием для лёгкого разрезания и улучшения видимости. Иглы Celebrate установлены вертикально, что защищает ткань от повреждений и предотвращает прогиб иглы.Длина стежка легко регулируется с помощью одного циферблата, который также автоматически настраивает подшивку кромки, убирая встроенный указатель ширины стежка. Система поддержки ткани обеспечивает ровное и сбалансированное выполнение стежков независимо от скорости, ткани или строчки. Встроенные стежковые пальцы двигаются вместе с лезвием ножа, регулируя шов одновременно с шириной разреза.
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 8 кг |
| Виды швов: | роликовый 2-ниточный, распошивальный узкий, оверлочный шов для одеяла, трикотажный стреч, 3-ниточный широкий, роликовый 3-ниточный, распошивальный 2-ниточный широкий, распошивальный 2-ниточный, верхний распошивальный шов 2, плоский 3-ниточный, распошивальный широкий, 5мм, стреч вподгибку, Верхний тройной распошивальный шов, закрепочный 4-ниточный |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество операций: | 4 |
| Конвертер верхнего петлителя: | есть |
| Контроль натяжения нитей: | автоматическое |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 6 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1500 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Мусоросборник: | есть |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Отключение ножа: | есть |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | есть |
| Потребляемая мощность: | 135 Вт |
| Производитель: | Babylock |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | продольное |
| Распошивальный шов: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | оверлок |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Цепной стежок: | отсутствует |
| Число нитей: | 2/3/4 |
| Шов Flatlock: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Ножное управление;
- Щетка для удаления ворса / инструмент для вставки иглы;
- Два винта для зажима игл;
- Набор игл разного размера;
- Маленькая отвертка;
- Пинцет;
- Верхнее режущее лезвие для замены;
- Инструмент для нарезания петель;
- Отвертка;
- Мягкий чехол для машины;
- Четыре колпачка для шпуль;
- Четыре губчатых диска;
- Четыре нитяных сетки;
- Шестигранный ключ;
- Четыре конусных держателя.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция