Оверлок BabyLock Eclipse DX BLE1DX-2
Характеристики
| Блокировка двигателяесть | Верхний застил:отсутствует | Вес:7.3 кг |
| Виды швов:роликовый 2-ниточный, распошивальный узкий, оверлочный шов для одеяла, трикотажный стреч, 3-ниточный широкий, роликовый 3-ниточный, распошивальный 2-ниточный широкий, распошивальный 2-ниточный, верхний распошивальный шов 2, плоский 3-ниточный, распошивальный широкий, 5мм, стреч вподгибку, Верхний тройной распошивальный шов, закрепочный 4-ниточный | Год выпуска модели: | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество операций:10 | Конвертер верхнего петлителя:есть | Контроль натяжения нитей: автоматическое |
Нашли дешевле?
Описание
Оверлок BabyLock Eclipse dx ble1dx 2 один из наиболее совершенных оверлоков на рынке, Eclipse DX от компании Babylock. Оверлок способен удивить своими возможностями даже профессионалов. С Eclipse DX Вам будут доступны невероятно аккуратные и красивые швы. Благодаря запатентованной системе натяжения нитей, Вы сможете получить швы профессионального качества на любом типе материала. Автоматическая заправка петлителей - благодаря эксклюзивной воздухоструйной системе Jet-Air Threading™, заправка петлителей стала проще простого. Одним нажатием рычажка каждая нить заправляется в петлитель воздушной струей. Теперь не нужно никаких направителей нити и борьбы с петлителями! Делайте Ваши проекты уникальными и неповторимыми с помощью 2, 3 и 4-х ниточных швов профессионального качества. Теперь заправка игл чрезвычайно проста с помощью специального встроенного механизма. Запатентованная система натяжения нитей - профессиональный результат будет доступен на любом типе материала благодаря запатентованной системе натяжения Micromatic Twin Cam Tension System™. Каждый регулятор автоматически настраивает оптимальное натяжение нити для определенного типа ткани. Более тонкая настройка натяжения каждой нити или нескольких, при необходимости, возможна при повороте регулятора в правую сторону. Широкий диапазон регулировки дифференциальной подачи ткани. Сосбаривайте или растягивайте ткань так, как Вам хочется! Делайте сборку на любом типе материала и будьте уверенны в высоком качестве - даже на тонком трикотаже. Швы не растянутся и не расползутся.
Технические характеристики Оверлок BabyLock Eclipse DX BLE1DX-2
Характеристики
| Блокировка двигателя | есть |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 7.3 кг |
| Виды швов: | роликовый 2-ниточный, распошивальный узкий, оверлочный шов для одеяла, трикотажный стреч, 3-ниточный широкий, роликовый 3-ниточный, распошивальный 2-ниточный широкий, распошивальный 2-ниточный, верхний распошивальный шов 2, плоский 3-ниточный, распошивальный широкий, 5мм, стреч вподгибку, Верхний тройной распошивальный шов, закрепочный 4-ниточный |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество операций: | 10 |
| Конвертер верхнего петлителя: | есть |
| Контроль натяжения нитей: | автоматическое |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 10 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1500 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7.5 мм |
| Мусоросборник: | есть |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | дополнительное спец. освещение |
| Отключение ножа: | есть |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | есть |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | есть |
| Потребляемая мощность: | 135 Вт |
| Производитель: | Babylock |
| Расположение ножа: | нижнее |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | продольное |
| Распошивальный шов: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Страна производитель: | Япония |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | оверлок |
| Тип смазки : | централизованная силиконовая |
| Цепной стежок: | отсутствует |
| Число нитей: | 2/3/4 |
| Шов Flatlock: | есть |
| Ergo-мотор | есть |
| Прошиваемые материалы: | для всех типов тканей |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Лапка универсальная (стоит на машине)
- Набор игл
- Верхний нож
- Гаечный ключ
- Катушкодержатели
- Губчатые диски
- Зажимной винт иглы
- Нитевдеватель петлителя
- Щетка для текстильного волокна с инструментом для установки иглы
- Сетки для бобин
- Сумочка для принадлежностей
- Отвертка
- Пинцет
- Инструкция
- Педаль
- Мягкий чехол
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция
Рекомендуемые товары