| Блокировка двигателяотсутствует | Верхний застил:отсутствует | Вес:8 кг |
| Виды швов:роликовый 2-ниточный, распошивальный узкий, оверлочный шов для одеяла, трикотажный стреч, 3-ниточный широкий, роликовый 3-ниточный, распошивальный 2-ниточный широкий, распошивальный 2-ниточный, верхний распошивальный шов 2, плоский 3-ниточный, распошивальный широкий, 5мм, стреч вподгибку, Верхний тройной распошивальный шов, закрепочный 4-ниточный | Год выпуска модели: | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество операций:12 | Конвертер верхнего петлителя:есть | Контроль натяжения нитей: автоматическое |
Оверлок Baby Lock Vibrant открывает новые горизонты в швейном деле и станет отличным стартом для тех, кто хочет освоить профессиональную обработку краёв изделий. Работать с ним интересно и увлекательно. Лёгкое переключение между различными видами подшивки позволяет создавать уникальные и оригинальные проекты.Для удобства использования к передней части машины можно прикрепить специальное ведро для сбора обрезков ниток, а встроенный ниткорез обеспечивает быстрое обрезание нити одним движением. Цветовая кодировка нитей поможет новичкам быстро подобрать нужную нить.Возможность изменять плотность ткани с помощью дифференциальной подачи позволяет добавить объём вашим изделиям, а лёгкость регулировки натяжения нитей гарантирует идеальный баланс стежков при каждом шве.
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 8 кг |
| Виды швов: | роликовый 2-ниточный, распошивальный узкий, оверлочный шов для одеяла, трикотажный стреч, 3-ниточный широкий, роликовый 3-ниточный, распошивальный 2-ниточный широкий, распошивальный 2-ниточный, верхний распошивальный шов 2, плоский 3-ниточный, распошивальный широкий, 5мм, стреч вподгибку, Верхний тройной распошивальный шов, закрепочный 4-ниточный |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество операций: | 12 |
| Конвертер верхнего петлителя: | есть |
| Контроль натяжения нитей: | автоматическое |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 6 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1200 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Мусоросборник: | есть |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Отключение ножа: | есть |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | есть |
| Потребляемая мощность: | 135 Вт |
| Производитель: | Babylock |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | продольное |
| Распошивальный шов: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | оверлок |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Цепной стежок: | отсутствует |
| Число нитей: | 2/3/4 |
| Шов Flatlock: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Преобразователь двух ниток;
- Набор игл;
- Щетка для удаления ворса;
- Отвертки (маленькие и большие);
- Крышка машины;
- Масленка;
- Сменное лезвие;
- Гаечный ключ;
- Сетки для ниток (4);
- Пинцет;
- Катушечный диск (4);
- Конусный держатель для ниток (4);
- Колпачок для катушки (4);
- Сумка для хранения аксессуаров.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция