| Блокировка двигателяотсутствует | Верхний застил:отсутствует | Вес:9.7 кг |
| Виды швов: | Год выпуска модели: | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество нитей: 4 | Количество операций:6 | Конвертер верхнего петлителя: |
AIR1800 — это универсальный и надёжный оверлок, который позволяет выполнять различные виды профессиональных строчек. Он станет прекрасным дополнением для любой швейной мастерской и обладает рядом полезных функций, таких как светодиодная индикация ошибок, быстросменные рычаги для выполнения подгибочной строчки и переключатель для активации и деактивации ножа.Замена нитей в AIR1800 происходит легко благодаря воздушным отверстиям, которые соединяют концы петлителей с трубками. Достаточно нажать кнопку, и воздух пропустит нити через петлители.Оверлок обеспечивает высокое качество строчек и подходит для работы с материалами. AIR1800 оснащён качественной подсветкой и удобными направляющими для нитей с цветовой маркировкой.Для изменения настроек и активации функций предусмотрены быстросменные рычаги и переключатель. В случае возникновения проблем AIR1800 сообщит об этом светодиодной индикацией ошибок.Благодаря дифференциальной подаче (от 0,7 мм до 2,0 мм) в AIR1800 обеспечивается высокое качество строчек и возможность индивидуальной отделки краёв специальными материалами. Простая система заправки нитей облегчает начало работы.С помощью AIR1800 вы сможете добавить профессиональные детали и отделку к своим проектам, делая их уникальными и качественными.
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 9.7 кг |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество нитей: | 4 |
| Количество операций: | 6 |
| Контроль натяжения нитей: | ручное |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 8 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1300 ст/мин |
| Мусоросборник: | отсутствует |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Отключение ножа: | есть |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | отсутствует |
| Потребляемая мощность: | 67 Вт |
| Расположение ножа: | нижнее |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | продольное |
| Распошивальный шов: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | оверлок |
| Тип смазки : | графитовая |
| Цепной стежок: | отсутствует |
| Число нитей: | 2/3/4 |
| Шов Flatlock: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Набор игл из 2 шт.;
- Колпачок для катушки из 4 шт.;
- Сетка с резьбой из 4 шт.;
- Отвертка;
- Пинцет;
- Щетка для чистки;
- Коробка для принадлежностей;
- Пылезащитный чехол;
- Ножной контроллер.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция