| Блокировка двигателяотсутствует | Верхний застил:отсутствует | Вес:6 кг |
| Виды швов:оверлочный шов для одеяла, трикотажный стреч, 3-ниточный широкий, роликовый 3-ниточный, плоский 3-ниточный, стреч вподгибку, узкий 3-ниточный | Год выпуска модели: 2017 | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество нитей: 4 | Количество операций:8 | Конвертер верхнего петлителя: |
Brother HF 4000 ST – это оверлок японского производства, который идеально подходит для использования в домашних условиях. Он справляется с любыми типами тканей (в том числе деликатными), отличается надежностью и доступностью. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и множеству подсказок, расположенных на корпусе, разобраться в принципах работы данной модели смогут даже начинающие портнихи. Brother HF 4000 ST имеет увеличенное поле шитья, что значительно упрощает процесс обработки габаритных изделий. Арсенал возможностей устройства представлен в виде 8-ми операций, отвечающих за создание 3/4-ниточных швов (оверлочных, трикотажных, роликовых, плоских и др.). Максимальная скорость работы оверлока достигает 1300 стежков в минуту, при этом потребляемая мощность не превышает 67 Вт. К дополнительным преимуществам относятся: функция дифференциальной подачи ткани, регулятор давления лапки, встроенная подсветка и мусоросборник.
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 6 кг |
| Виды швов: | оверлочный шов для одеяла, трикотажный стреч, 3-ниточный широкий, роликовый 3-ниточный, плоский 3-ниточный, стреч вподгибку, узкий 3-ниточный |
| Год выпуска модели: | 2017 |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество нитей: | 4 |
| Количество операций: | 8 |
| Контроль натяжения нитей: | ручное |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 6 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1000 ст/мин |
| Мусоросборник: | есть |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Отключение ножа: | есть |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | есть |
| Потребляемая мощность: | 67 Вт |
| Расположение ножа: | нижнее |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | продольное |
| Распошивальный шов: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | оверлок |
| Тип смазки : | графитовая |
| Цепной стежок: | отсутствует |
| Число нитей: | 3/4 |
| Шов Flatlock: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Иглы
- Пинцет
- Колпачок катушки
- Сетка для катушки с нитью
- Чехол ( мягкий )
- DVD
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция