| Вес:5.6 кг | Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая со смещением влево, потайная подшивка низа | Виды швов:оверлочный для одеяла, трикотажный стреч, 3-ниточный широкий, 3-ниточный роликовый, 3-ниточный плоский, стреч вподгибку, 3-ниточный узкий |
| Год выпуска модели: 2020 | Количество операций:8 | Количество швов: 8 |
| Контроль натяжения нитей: ручной | Линейка на корпусе: отсутствует | Максимальная высота подъема лапки:6 мм |
M-1334DE – это бюджетная модель бытового оверлока от японской компании Brother. С его помощью можно легко и быстро обработать швы и подгибы. Корпус устройства выполнен из глянцевого пластика. По габаритам он довольно компактный, вес не превышает 6,5 кг.
В память оверлока Brother M-1334DE заложено 8 различных операций. Максимальная скорость его работы составляет 1000 стежков в минуту. Размер строчек и высота подъема лапки легко регулируются при помощи специальных переключателей. В комплектацию входит рукавная платформа, которая дает возможность с максимальным комфортом обрабатывать узкие и мелкие детали одежды, а также лапка для потайной строчки, позволяющая выполнять аккуратный и неприметный подгиб. Кроме того, данная модель оверлока оборудована встроенным освещением, благодаря которому можно работать даже в темное время суток.
| Вес: | 5.6 кг |
|---|---|
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Виды швов: | оверлочный для одеяла, трикотажный стреч, 3-ниточный широкий, 3-ниточный роликовый, 3-ниточный плоский, стреч вподгибку, 3-ниточный узкий |
| Год выпуска модели: | 2020 |
| Количество операций: | 8 |
| Количество швов: | 8 |
| Контроль натяжения нитей: | ручной |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 6 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1000 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Мусоросборник: | отсутствует |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Отключение ножа: | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 67 Вт |
| Распошивальный шов: | отсутствует |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Страна производитель: | Япония |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | оверлок |
| Тип смазки : | графитовая |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Шов Flatlock: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция