| Блокировка двигателяотсутствует | Верхний застил:отсутствует | Вес:9 кг |
| Виды швов:2х ниточный плоский шов, 3х ниточный обмёточный шов, 3х ниточный плоский шов, 2х ниточный узкий обмёточный шов, 4х ниточный обмёточный шов, Flatlock, ролевой шов, широкий обмёточный шов, 2х ниточный ролевый подрубочный, 3х ниточный ролевый подрубочный, 4х ниточный стачивающе-обметывающий шов | Год выпуска модели: 2023 | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество операций:12 | Конвертер верхнего петлителя:есть | Линейка на корпусе: отсутствует |
Оверлок Chayka 534 — это современное и функциональное устройство, позволяющее выполнять разнообразные типы швов. Благодаря регулятору давления лапки на ткань, вы сможете комфортно работать с материалами. В комплекте с оверлоком идёт схема заправки, облегчающая подготовку к работе. Дополнительные аксессуары, такие как мусоросборник, конвертер для двухниточного шва, язычок-расширитель, набор игл, щётка для пыли, отвёртки, гаечный ключ, запасные нож и катушка, а также мягкий чехол для хранения, делают использование устройства ещё более удобным. Chayka 534 предлагает 12 видов швов, включая 4-ниточный оверлочный, 3-ниточный суперэластичный, 3-ниточный оверлочный широкий, 3-ниточный оверлочный узкий, 3-ниточный роликовый, 3-ниточный подрубочный, 2-ниточный оверлочный широкий, 2-ниточный оверлочный узкий, 2-ниточный роликовый, плоский шов 2-ниточный (Flatlock) и плоский шов 3-ниточный (Flatlock) широкий и узкий.
Максимальная скорость шитья составляет 1300 стежков в минуту, а ширина обрезки достигает 7 миллиметров. Длина стежка регулируется от 1 до 5 миллиметров, а коэффициент дифференциальной подачи варьируется от 0,7 до 2,0.
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 9 кг |
| Виды швов: | 2х ниточный плоский шов, 3х ниточный обмёточный шов, 3х ниточный плоский шов, 2х ниточный узкий обмёточный шов, 4х ниточный обмёточный шов, Flatlock, ролевой шов, широкий обмёточный шов, 2х ниточный ролевый подрубочный, 3х ниточный ролевый подрубочный, 4х ниточный стачивающе-обметывающий шов |
| Год выпуска модели: | 2023 |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество операций: | 12 |
| Конвертер верхнего петлителя: | есть |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 6 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1300 ст/мин |
| Мусоросборник: | есть |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Отключение ножа: | есть |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | отсутствует |
| Потребляемая мощность: | 100 Вт |
| Расположение ножа: | нижнее |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | продольное |
| Распошивальный шов: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | оверлок |
| Тип смазки : | графитовая |
| Цепной стежок: | отсутствует |
| Число нитей: | 2/3/4 |
| Шов Flatlock: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Конвертер для 2-ниточного шва;
- Язычок-ширитель узкий;
- Набор игл ORGAN;
- Щёточка для чистки от пыли;
- Отвёртка (маленькая);
- Чехол для машины;
- Отвёртка (большая);
- Подвижный нож;
- Пинцет;
- Гаечный ключ;
- Сетки для катушек;
- Подставки под держатели для катушек;
- Держатели для катушек;
- Чехол для хранения аксессуаров.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция