| Блокировка двигателяотсутствует | Верхний застил:отсутствует | Вес:6.8 кг |
| Виды швов:трикотажный стреч, плоский 3-ниточный, узкий 3-ниточный, роликовый 3-ниточный, стреч вподгибку | Год выпуска модели: 2010 | Дифференциальная подача материала:да |
| Количество нитей: 4 | Количество операций:7 | Конвертер верхнего петлителя:отсутствует |
Оверлок Comfort 140 оправдывает свое название. Модель обладает интуитивным управлением и удобной заправкой с функцией Line-in. Подсказки на панели помогут настроить необходимый шов. Доступна обметка, состоящая из двух, трех и четырех нитей.Для работы на Comfort 140 выбирайте любой фасон и покупайте любую ткань. Качественная и аккуратная оверлочная строчка получается как на шифоне, так и вельвете. Секрет — возможность отрегулировать параметры стежка, натяжение нити и дифференциальную подачу.Оверлок Комфорт 140 шьет быстро благодаря мощному мотору. Комплектация включает множество полезных принадлежностей, включая пинцет.
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 6.8 кг |
| Виды швов: | трикотажный стреч, плоский 3-ниточный, узкий 3-ниточный, роликовый 3-ниточный, стреч вподгибку |
| Год выпуска модели: | 2010 |
| Дифференциальная подача материала: | да |
| Количество нитей: | 4 |
| Количество операций: | 7 |
| Конвертер верхнего петлителя: | отсутствует |
| Контроль натяжения нитей: | ручное |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 7 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1000 ст/мин |
| Мусоросборник: | отсутствует |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Отключение ножа: | есть |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | нет |
| Потребляемая мощность: | 105 Вт |
| Расположение ножа: | нижнее |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | продольное |
| Распошивальный шов: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | да |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | оверлок |
| Тип смазки : | графитовая |
| Устройство обрезки нити: | нижнее |
| Цепной стежок: | отсутствует |
| Число нитей: | 4 |
| Шов Flatlock: | да |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Подкладка под катушку
- Пинцет, Маслёнка
- Колпачёк катушки
- Отвёртка малая
- Отвёртка большая
- Стежковый язычок
- Катушкодержатели
- 2-х ниточный конвертер
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция