| Вес:8.5 кг | Виды петель: прямая | Виды швейных строчек: прямая |
| Выполнение петель:автоматически | Кол-во выполняемых петель: 6 | Количество операций:425 |
| Линейка на корпусе: да | Максимальная высота подъема лапки:11 мм | Максимальная длина стежка: 5 мм |
Представляем Вашему вниманию новый сверхсовременный Оверлок EFFEKTIV TRIUMPHATOR 1700X. Оверлок выполняет 14 швейных операций, позволяет выполнять 3/4 ниточный шов. Данный аппарат отличается от своих ближайших аналогов повышенной износостойкостью, идеальным качеством и траекторией обмётки. Модель оснащена надёжным и мощным японским двигателем, обеспечивающим бесперебойную работу и невероятно высокую скорость шитья – до 1200 стежков в минуту!
Оверлок базируется на металлическом остове из высоколегированной стали, что гарантирует надёжность и долговечность работающих механизмов. Кроме того, цельнометаллическая станина существенно гасит вибрации при работе на любых типах тканей, а это, в свою очередь, значительно повышает качество шва.
TRIUMPHATOR 1700X выпускается с увеличенным полем шитья, что делает процесс работы на нём намного комфортнее и эффективнее. Это особенно удобно для обработки крупных фрагментов изделий. Присутствует автоматическая заправка нижнего петлителя.
Для обрезки и обмётывания трубчатых деталей предусмотрена удобная рукавная платформа. Такой функционал позволяет обрабатывать рукава, воротники, манжеты и прочие детали цилиндрической формы.
Машина также способна безукоризненно выполнять ролевый шов на тканях любой сложности, благодаря высоким функциональным возможностям. Разумеется, в оверлоке предусмотрен дифференциал, который позволит без труда настраивать подачу ткани для решения разных швейных задач, в том числе для декоративных целей: для обмётки рюш, воланов и оборок.
Двойная обрезка нити (на корпусе и снизу) повышает производительность шитья в несколько раз, а очень плавный ход машины Вас приятно удивит. Работать на Оверлоке EFFEKTIV можно в любое время суток, не беспокоясь о громких звуках, ведь данная модель обладает одним из самых низких показателей по наличию шума и вибрации в работе. Можно с гордостью назвать этот оверлок исключительно бесшумным и сверхплавным. Прорезиненные ручки регуляторов будут комфортными при работе и приятными при касании, ведь это крайне важно не только для того, чтобы не соскальзывала рука, но и для того, чтобы Вам было в удовольствие работать с оверлоком продолжительное время.
В TRIUMPHATOR 1700X присутствует полезная функция регулировки натяжения нитей во время заправки. Столь тонкая настройка способствует стабильной работе на тканях любой эластичности и плотности. Хорошо продуманная четырёхточечная подсветка Quatro Led обеспечивает яркое и равномерное освещение рабочей зоны.
| Вес: | 8.5 кг |
|---|---|
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | прямая |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 6 |
| Количество операций: | 425 |
| Линейка на корпусе: | да |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость вышивки: | 800 ст/мин |
| Максимальная скорость шитья: | 1000 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 9 мм |
| Наличие USB порта: | есть |
| Нижний транспортер: | 4ех - полосный |
| Нитевдеватель: | типовой |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиодная |
| Поддерживаемые форматы вышивки: | jef |
| Поддержка носителей информации: | да |
| Поле шитья: | увеличенное |
| Потребляемая мощность: | 75 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Тип дисплея: | сенсорный цветной |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Ножная педаль
- Набор аксессуаров
- Щеточка
- Отвертка
- Пинцет
- Ключ-шестигранник
- Масло
- Сетка(4)
- Ограничитель катушки ниток(4)
- Набор игл: Нах1. 80/12: 2шт. 90/14: 2шт.
- Коробка для швейных принадлежностей
- Чехол для оверлока
- Инструкция.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Универсальная лапка для зигзага с направителем
- Лапка для втачивания молнии
- Лапка для автоматической петли
- Оверлочная лапка
- Лапка для пришивания пуговиц
- Шпульки – 4 шт. (3 шт.+1 в машине)
- Отвёртка-ключ
- Вспарыватель/щёточка от пыли
- Иглы – 3шт. + двойная игла
- Второй катушечный стержень (вертикальный)
- Фетровые прокладки под катушки – 2шт.
- Табличка с образцами швейных шрифтов
- Мягкий чехол
- Педаль
- Шнур питания
- Инструкция
- Пинцет
- Щёточка от пыли
- Направитель ткани
- Запасной нижний нож
- Запасной верхний нож
- Отвёртка для смены игл
- Отвёртка для игольной пластины
- Конвертер
- Иглы – 3 шт. HAx1
- Диски под большие катушки – 4 шт.
- Сеточки для бобин – 4 шт.
- Мусоросборник
- Педаль
- Мягкий чехол
- Инструкция