| Блокировка двигателяотсутствует | Верхний застил:отсутствует | Вес:9 кг |
| Год выпуска модели: 2020 | Дифференциальная подача материала:есть | Количество нитей: 4 |
| Количество операций:8 | Конвертер верхнего петлителя:отсутствует | Контроль натяжения нитей: ручное |
Представляем Вашему вниманию новый сверхсовременный оверлок EFFEKTIV TRIUMPHATOR 1800X.
Машина выполняет 20 швейных операций, используя 2/3/4 – ниточный шов. Данный аппарат выгодно отличается повышенной износостойкостью и высококачественной траекторией обметки. Модель оснащена надежным и мощным японским двигателем, обеспечивающим бесперебойную работу и невероятно высокую скорость шитья – до 1350 стежков в минуту!
Основу оверлока составляет металлический остов из высоколегированной стали, что гарантирует надежность и долговечность работающих механизмов.
Кроме того, цельнометаллическая станина существенно снижает вибрации при работе на любых типах тканей, а это, в свою очередь, значительно повышает качество шва.
TRIUMPHATOR 1800X выпускается с увеличенным рабочим пространством, что делает процесс обметывания намного комфортнее и эффективнее. Это особенно удобно для обработки крупных фрагментов изделий. Наличие системы автоматической заправки петлителя превращает подготовку к процессу шитья в удовольствие.
Для обрезки и обработки трубчатых деталей предусмотрена удобная рукавная платформа. Такой функционал позволяет одинаково успешно работать с рукавами, воротниками, манжетами и прочими деталями цилиндрической формы.
Наличие мусоросборника порадует пользователей своей практичностью: рабочая поверхность и пол останутся чистыми. Обрезки нитей будут попадать непосредственно в контейнер.
Оверлок также способен безукоризненно выполнять ролевый шов на тканях любой сложности благодаря высоким функциональным возможностям.
Разумеется, предусмотрен дифференциал, который позволит без труда настраивать подачу ткани для решения разных швейных задач, в том числе для декоративных целей – обметки рюш, воланов и оборок.
Двойная обрезка нити (на корпусе и снизу) повышает производительность шитья в несколько раз, а плавный ход машины вас приятно удивит. Работать на оверлоке EFFEKTIV TRIUMPHATOR 1800X можно в любое время суток, и даже ночью, ведь данная модель обладает одним из самых низких показателей по уровню шума и вибрации в работе. Можно смело назвать этот оверлок одним из самых тихих и плавных. Прорезиненные ручки регуляторов комфортны и приятны касании – это крайне важно не только для того, чтобы не соскальзывала рука, но и для того, чтобы вам было в удовольствие работать с оверлоком продолжительное время. Машина устойчиво располагается на любой поверхности за счет наличия присосок в нижней части корпуса.
В TRIUMPHATOR 1800X присутствует полезная функция регулировки натяжения нитей во время заправки. Она способствует стабильной работе на тканях любой эластичности и плотности. Хорошо продуманная четырехточечная подсветка Quatro Led обеспечивает яркое и равномерное освещение рабочей зоны. Оверлок представлен в трех цветовых вариациях.
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 9 кг |
| Год выпуска модели: | 2020 |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество нитей: | 4 |
| Количество операций: | 8 |
| Конвертер верхнего петлителя: | отсутствует |
| Контроль натяжения нитей: | ручное |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 8 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1350/мин |
| Мусоросборник: | отсутствует |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Отключение ножа: | есть |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | отсутствует |
| Потребляемая мощность: | 125 Вт |
| Расположение ножа: | нижнее |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | продольное |
| Распошивальный шов: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | оверлок |
| Тип смазки : | графитовая |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Цепной стежок: | отсутствует |
| Число нитей: | 2.3.4 |
| Шов Flatlock: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция