| Блокировка двигателяотсутствует | Верхний застил:отсутствует | Вес:7,9 кг |
| Виды швов:трикотажный стреч, 3-ниточный широкий, плоский 3-ниточный, стреч вподгибку, плоский 2-ниточный, узкий 3-ниточный | Год выпуска модели: 2016 | Дифференциальная подача материала:да |
| Количество операций:23 | Конвертер верхнего петлителя:есть | Контроль натяжения нитей: ручное |
Выполненный в профессиональной, усовершенствованной версии – оверлок Elna 664 Pro – обладает совершенным техническим оснащением и превосходным уровнем функциональности. Адаптированная к работе с разными типами тканей, модель поддерживает использование 2/3/4 нитей при создании швов. Кроме Flatlock, здесь есть ролевая, стретчевая, трикотажная, плоская и другие строчки. Полный перечень операций включает в себя 23 варианта выполняемых действий. Оверлок Elna 664 Pro – настоящая мечта швеи. Дифференциальный способ подачи материала формирует условия для скоростного продвижения текстильных полотнищ. Скорость хода подающего штока достигает 1000 строчек/мин – достаточно для того, чтобы справиться с поточным производством изделий. Высота лапки регулируется до 14 мм. В корпус агрегата встроен мусоросборник для излишков ткани и обрезанных нитей.
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 7,9 кг |
| Виды швов: | трикотажный стреч, 3-ниточный широкий, плоский 3-ниточный, стреч вподгибку, плоский 2-ниточный, узкий 3-ниточный |
| Год выпуска модели: | 2016 |
| Дифференциальная подача материала: | да |
| Количество операций: | 23 |
| Конвертер верхнего петлителя: | есть |
| Контроль натяжения нитей: | ручное |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 7 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1000 ст/мин |
| Мусоросборник: | да |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Отключение ножа: | есть |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | есть |
| Потребляемая мощность: | 105 Вт |
| Расположение ножа: | нижнее |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | продольное |
| Распошивальный шов: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | да |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | оверлок |
| Тип смазки : | графитовая |
| Цепной стежок: | отсутствует |
| Число нитей: | 2/3/4 |
| Шов Flatlock: | да |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для оверлока стандартная
- Отвертки большая
- Отвертка малая
- Пинцет
- Набор игл
- Сетки на катушку - 4шт
- Щеточка от пыли
- Ограничители для катушек – 4шт.
- Нитевдеватель
- Масленка с маслом
- Конвертер для 2-ниточного шва
- Ключ
- Запасной верхний нож
- Пристегивающийся нитенаправитель
- Клипса для снятия натяжения
- Коробка для хранения аксессуаров
- Мягкий чехол от пыли
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция