| Блокировка двигателяотсутствует | Верхний застил:отсутствует | Вес:7 кг |
| Виды швов:оверлочный шов для одеяла, трикотажный стреч, 3-ниточный широкий, роликовый 3-ниточный, плоский 3-ниточный, стреч вподгибку, цепной стежок, узкий 3-ниточный | Год выпуска модели: | Дифференциальная подача материала:да |
| Количество операций:14 | Количество швов: 8 | Конвертер верхнего петлителя:отсутствует |
Оверлок Elna Elnita ES4 — это идеальное решение для тех, кто хочет научиться искусству оверложивания и упростить процесс управления этим устройством. Эта модель предоставляет возможность быстро и качественно обрабатывать края деталей, создавать разнообразные виды швов и настраивать параметры работы в соответствии со своими потребностями.
Одной из ключевых особенностей оверлока Elna Elnita ES4 является его универсальность. Он способен выполнять двух-, трёх- и четырёхниточные швы, что делает его подходящим для работы с тканью. Скорость работы устройства составляет 1000 стежков в минуту, что обеспечивает высокую производительность.
Регулируемая длина подачи и ширина обрезки позволяют адаптировать оверлок к различным видам работ. Светодиодная подсветка рабочей зоны обеспечивает комфорт и удобство во время использования, а регулируемое натяжение нитей гарантирует надёжность и качество швов.
В целом, оверлок Elna Elnita ES4 представляет собой отличное сочетание функциональности, производительности и удобства использования, что делает его незаменимым инструментом для любого мастера, занимающегося оверложиванием.
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 7 кг |
| Виды швов: | оверлочный шов для одеяла, трикотажный стреч, 3-ниточный широкий, роликовый 3-ниточный, плоский 3-ниточный, стреч вподгибку, цепной стежок, узкий 3-ниточный |
| Дифференциальная подача материала: | да |
| Количество операций: | 14 |
| Количество швов: | 8 |
| Конвертер верхнего петлителя: | отсутствует |
| Контроль натяжения нитей: | ручное |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 6 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1000 ст/мин |
| Мусоросборник: | отсутствует |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Отключение ножа: | есть |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | есть |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Расположение ножа: | нижнее |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | продольное |
| Распошивальный шов: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | есть |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | оверлок |
| Тип смазки : | графитовая |
| Цепной стежок: | отсутствует |
| Число нитей: | 2/3/4 |
| Шов Flatlock: | да |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Отвертка;
- Отвертка (маленькая);
- Набор игл;
- Пинцет;
- Щетка для удаления ворса;
- Сеть;
- Держатель катушки (большой);
- Нефть;
- Устройство для продевания нити в иглу;
- Ножной контроллер;
- Руководство по эксплуатации;
- Пылезащитный чехол;
- Коробка для аксессуаров.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция