| Блокировка двигателяотсутствует | Верхний застил:отсутствует | Вес:9.5 кг |
| Виды швов:трикотажный стреч, плоский 3-ниточный, узкий 3-ниточный, роликовый 3-ниточный, стреч вподгибку, широкий 3-ниточный, роликовый узкий, широкий. 4 ниточный, Flatlock | Год выпуска модели: 2018 | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество нитей: 4 | Количество операций:8 | Количество швов: 8 |
Оверлок Jaguar 880D – многофункциональное устройство, которое умеет обметывать края изделий из тонких и средних по толщине тканей разными способами, обрезает излишек ткани с помощью нижнего ножа и в общей сложности выполняет 14 различных операций. Такую машину вполне можно использовать в профессиональной сфере деятельности, но также она пригодится тем, кто увлекается шитьем на дому. Аппарат незаменим при обработке краев и пройм изделий из эластичных материалов – вещи не растягиваются благодаря системе дифференциальной подачи текстиля, строчки на них ложатся ровно за счет наличия нескольких режимов натяжения нитей. Оверлок Jaguar 880D способен шить в 3-4 нити и делать 1300 стежков за минуту. Нить в иглу и нитенатяжитель заправляется автоматически, что очень удобно. В комплект оборудования входят средства для ухода (масленка, щеточка, ручка для переноски), которые можно хранить в специальном отсеке на корпусе.
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 9.5 кг |
| Виды швов: | трикотажный стреч, плоский 3-ниточный, узкий 3-ниточный, роликовый 3-ниточный, стреч вподгибку, широкий 3-ниточный, роликовый узкий, широкий. 4 ниточный, Flatlock |
| Год выпуска модели: | 2018 |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество нитей: | 4 |
| Количество операций: | 8 |
| Количество швов: | 8 |
| Конвертер верхнего петлителя: | отсутствует |
| Контроль натяжения нитей: | ручное |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 6 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1000 ст/мин |
| Мусоросборник: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Отключение ножа: | есть |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | отсутствует |
| Потребляемая мощность: | 100 Вт |
| Расположение ножа: | нижнее |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | фронтальное |
| Распошивальный шов: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | оверлок |
| Тип смазки : | графитовая |
| Устройство обрезки нити: | нижнее |
| Цепной стежок: | отсутствует |
| Число нитей: | 3/4 |
| Шов Flatlock: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для оверлока стандартная
- Мусоросборник
- Отвертки большая и малая
- Пинцет
- Набор игл
- Ящик для хранения аксессуаров
- Ножная педаль
- Инструкция на русском языке
- Чехол мягкий
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция