| Блокировка двигателяотсутствует | Верхний застил:отсутствует | Вес:8.5 кг |
| Виды швов:2-х ниточный широкий оверлочный шов, 2-х ниточный узкий оверлочный шов, 2-х ниточный широкий плоский шов (Flatlock), 2-х ниточный узкий плоский шов (Flatlock), 2-х ниточный подрубочный шов, 2-х ниточный ролевый шов, 3-х ниточный широкий оверлочный шов, 3-х ниточный узкий оверлочный шов, 3-х ниточный широкий плоский шов (Flatlock), 3-х ниточный узкий плоский шов (Flatlock), 3-х ниточный ролевый шов, 3-х ниточный подрубочный шов, 4-х ниточный оверлочный закрепляющий шов | Год выпуска модели: | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество нитей: 4 | Количество операций:13 | Конвертер верхнего петлителя:отсутствует |
Оверлок Jaguar A399 — это современная модель, способная выполнять двух-, трёх- и четырёхниточные швы. Устройство оснащено всем необходимым для профессионального шитья. Для обработки рукавов, манжет и других сложных участков предусмотрена съёмная рукавная платформа. Лоток для обрезков облегчает поддержание порядка на рабочем месте. Простота и скорость заправки облегчаются благодаря цветным схемам и подсказкам на корпусе. Быстрое отключение верхнего ножа полезно, если обрезка материала не требуется. Как и другие модели Jaguar, A399 оснащён дифференциальной подачей ткани, позволяющей растягивать или собирать материал. Переход на роликовый шов осуществляется простым переключением рычага ширителя в положение R. В комплект поставки входят конвертер для двухниточного шва, запасной нижний нож и направитель ткани. Специальный отсек в корпусе предназначен для хранения аксессуаров. Светодиодная подсветка повышенной яркости и встроенная система безопасности обеспечивают дополнительный комфорт при работе на оверлоке.
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 8.5 кг |
| Виды швов: | 2-х ниточный широкий оверлочный шов, 2-х ниточный узкий оверлочный шов, 2-х ниточный широкий плоский шов (Flatlock), 2-х ниточный узкий плоский шов (Flatlock), 2-х ниточный подрубочный шов, 2-х ниточный ролевый шов, 3-х ниточный широкий оверлочный шов, 3-х ниточный узкий оверлочный шов, 3-х ниточный широкий плоский шов (Flatlock), 3-х ниточный узкий плоский шов (Flatlock), 3-х ниточный ролевый шов, 3-х ниточный подрубочный шов, 4-х ниточный оверлочный закрепляющий шов |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество нитей: | 4 |
| Количество операций: | 13 |
| Конвертер верхнего петлителя: | отсутствует |
| Контроль натяжения нитей: | ручное |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 7 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1200 ст/мин |
| Мусоросборник: | есть |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Отключение ножа: | есть |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | отсутствует |
| Потребляемая мощность: | 91 Вт |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | фронтальное |
| Распошивальный шов: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | есть |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | оверлок |
| Тип смазки : | графитовая |
| Устройство обрезки нити: | нижнее |
| Цепной стежок: | отсутствует |
| Число нитей: | 2/3/4 |
| Шов Flatlock: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Игла - 3 шт.;
- Катушечный диск;
- Нижний нож;
- Направляющая;
- Щетка;
- Пинцет;
- Отвертка (S);
- Отвертка (М);
- Отвертка (L);
- 2-ниточный конвертор.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция