| Блокировка двигателяесть | Верхний застил:отсутствует | Вес:9.9 кг |
| Виды швов:трикотажный стреч, плоский 3-ниточный, узкий 3-ниточный, роликовый 3-ниточный, стреч вподгибку | Год выпуска модели: 2019 | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество нитей: 4 | Количество операций:8 | Конвертер верхнего петлителя:отсутствует |
Новейший оверлок Jaguar HQ-089DW обладает всеми преимуществами, которые делают оверлоки этой марки популярными и востребованными. К ним относятся надёжность, удобство заправки и высокое качество шитья.
Кроме того, у него улучшено расположение регуляторов натяжения нитей петлителей и добавлена цветная схема на корпусе, что упрощает процесс заправки. Оверлок Jaguar HQ-089DW стал тише и экономичнее благодаря новому приводу и яркому светодиодному освещению. В стандартную комплектацию входит мусоросборник, который собирает обрезки ниток и ткани, сохраняя ваше рабочее место в чистоте.
| Блокировка двигателя | есть |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 9.9 кг |
| Виды швов: | трикотажный стреч, плоский 3-ниточный, узкий 3-ниточный, роликовый 3-ниточный, стреч вподгибку |
| Год выпуска модели: | 2019 |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество нитей: | 4 |
| Количество операций: | 8 |
| Конвертер верхнего петлителя: | отсутствует |
| Контроль натяжения нитей: | ручное |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 9 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1250 ст/мин |
| Мусоросборник: | есть |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Отключение ножа: | есть |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | отсутствует |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Расположение ножа: | нижнее |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | фронтальное |
| Распошивальный шов: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | оверлок |
| Тип смазки : | графитовая |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Цепной стежок: | отсутствует |
| Число нитей: | 3/4 |
| Шов Flatlock: | есть |
-
Еще не было вопросов
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция