| Блокировка двигателяотсутствует | Верхний застил:отсутствует | Вес:7 кг |
| Виды швов: | Год выпуска модели: | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество операций:11 | Конвертер верхнего петлителя:есть | Контроль натяжения нитей: ручное |
Оверлок Janome 1110DX — ваш надёжный помощник в шитье! Оверлок Janome 1110DX создан специально для облегчения процесса шитья. Благодаря системе дифференциальной подачи с двумя подающими насадками, он предотвращает образование складок на краях тканей и растянутых краёв изделий. Функция преобразования подшивки в рулон позволяет избежать замены игольчатой пластины, лапки или настройки натяжения для подшивки в рулон.Изменённые формы нижних направляющих петлителя обеспечивают лёгкий доступ к ним, а прилагаемые карточки для нарезки нитей и цветные направляющие упрощают процесс оверлока в две, три или четыре нити. Прочная металлическая опорная пластина гарантирует стабильность при шитье.
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 7 кг |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество операций: | 11 |
| Конвертер верхнего петлителя: | есть |
| Контроль натяжения нитей: | ручное |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 7 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1300 ст/мин |
| Мусоросборник: | есть |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Отключение ножа: | есть |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | есть |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Расположение ножа: | верхнее |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | продольное |
| Распошивальный шов: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | оверлок |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Цепной стежок: | отсутствует |
| Число нитей: | 2/3/4 |
| Шов Flatlock: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Пинцет;
- Устройство для продевания нитки в иглу;
- 4 x больших колпачка для катушки;
- 4 нитяная сетка;
- Щетка для удаления ворса;
- Гаечный ключ;
- Запасной верхний нож;
- Масло;
- Распределитель ниток;
- Лоток для улавливания ворса;
- Коробка для аксессуаров;
- Ножное управление;
- Инструкция по эксплуатации;
- Пылезащитный чехол для машины.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция