Оверлок Janome 9200D
Характеристики
| Блокировка двигателяотсутствует | Верхний застил:отсутствует | Вес:8 кг |
| Виды швов:трикотажный стреч, плоский 3-ниточный, узкий 3-ниточный, роликовый 3-ниточный, стреч вподгибку, 4-ниточный | Год выпуска модели: | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество операций:8 | Конвертер верхнего петлителя:отсутствует | Линейка на корпусе: отсутствует |
Нашли дешевле?
Описание
Janome 9200D — это универсальный оверлок для пользователей со средним уровнем навыков. Он прекрасно подходит для работы с тканью. Главная особенность этой модели — наличие оверлока, который обрабатывает края материалов оверлочной строчкой и обрезает припуск на шов во время шитья. Janome 9200D предлагает четыре варианта нитей, функции широкого и узкого кроя, а также функцию закатывания кромок. Цветной индикатор облегчает использование машины.Кроме того, этот оверлок оснащён дифференциальной подачей, защитой иглы, простой системой продевания нити, возможностью изменения длины стежка и регулировкой ширины среза. Всё это делает Janome 9200D надёжным и удобным инструментом для шитья.
Технические характеристики Оверлок Janome 9200D
Характеристики
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 8 кг |
| Виды швов: | трикотажный стреч, плоский 3-ниточный, узкий 3-ниточный, роликовый 3-ниточный, стреч вподгибку, 4-ниточный |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество операций: | 8 |
| Конвертер верхнего петлителя: | отсутствует |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 7 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1500 ст/мин |
| Мусоросборник: | отсутствует |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Отключение ножа: | есть |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | отсутствует |
| Потребляемая мощность: | 135 Вт |
| Расположение ножа: | верхнее |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | продольное |
| Распошивальный шов: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | оверлок |
| Тип смазки : | графитовая |
| Цепной стежок: | отсутствует |
| Число нитей: | 3/4 |
| Шов Flatlock: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Стандартная лапка;
- Запасные иглы;
- Отвертка;
- Пинцет.
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция
Рекомендуемые товары