| Блокировка двигателяотсутствует | Верхний застил:отсутствует | Вес:7.3 кг |
| Виды швов:2-х ниточный оверлочный шов (широкий), 2-х ниточный эластичный оверлочный шов (узкий), 3-х ниточный оверлочный шов (узкий), 3-х ниточный оверлочный шов (широкий), 3-х ниточный широкий, 4-х ниточные швы | Год выпуска модели: 2017 | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество нитей: 4 | Количество операций:8 | Конвертер верхнего петлителя:есть |
Оверлок Janome EL 777 выполняет все виды обметочных швов, работая с 2-3-4 нитями. В его функции включены такие полезные операции, как отключение ножа, регулировка ширины обреза ткани, нитеобрезатель, регулировка прижима ткани. При необходимости модель может выполнять ролевой шов и flatlock.
Хотите гордиться своими швейными изделиями, у которых безупречно выглядит и лицевая, и изнаночная стороны, остановите свой выбор на оверлоке Janome Excellent Lock 777. Новая модель – это всегда немного лучше, чем устаревшая, ведь в ней учтены пожелания потребителей и недостатки предшествующей модификации.
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 7.3 кг |
| Виды швов: | 2-х ниточный оверлочный шов (широкий), 2-х ниточный эластичный оверлочный шов (узкий), 3-х ниточный оверлочный шов (узкий), 3-х ниточный оверлочный шов (широкий), 3-х ниточный широкий, 4-х ниточные швы |
| Год выпуска модели: | 2017 |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество нитей: | 4 |
| Количество операций: | 8 |
| Конвертер верхнего петлителя: | есть |
| Контроль натяжения нитей: | ручное |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 7 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1000 ст/мин |
| Мусоросборник: | есть |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Отключение ножа: | есть |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | есть |
| Потребляемая мощность: | 105 Вт |
| Расположение ножа: | нижнее |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | продольное |
| Распошивальный шов: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | оверлок |
| Тип смазки : | графитовая |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Цепной стежок: | отсутствует |
| Число нитей: | 2/3/4 |
| Шов Flatlock: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Коробка для принадлежностей
- Лапка для оверлока стандартная
- Отвертки большая и малая
- Конвертор 2-ниточного шва
- Пинцет
- Набор игл
- Сетки на катушку
- Ограничители для катушек
- Щеточка от пыли
- Нитевдеватель
- Масленка с маслом
- Гаечный ключ
- Пылезащитный мягкий чехол
- Инструкция по эксплуатации
- Мусоросборник
- Нож дополнительный
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция