| Блокировка двигателяотсутствует | Верхний застил:отсутствует | Вес:7.5 кг |
| Виды швов: 4-х ниточный широкий шов | Год выпуска модели: 2019 | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество операций:7 | Конвертер верхнего петлителя:отсутствует | Линейка на корпусе: отсутствует |
Оверлок Janome Samurai 888 – это новая и доступная модель оверлока от известного японского производителя Janome, которая выгодно выделяется среди прочих своим высоким качеством выполняемой работы. Благодаря простому и понятному интерфейсу, пользоваться ей могут как профессиональные швеи, так и начинающие.Функциональные возможности Janome Samurai 888 представлены в виде 7-ми операций, которые ответственны за создание различных видов трех- и четырехниточных швов. Данная модель отлично справляется с обработкой легких и деликатных материалов. Максимальная скорость ее работы составляет 1000 стежков в минуту, а потребляемая мощность 105 Вт.
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 7.5 кг |
| Виды швов: | 4-х ниточный широкий шов |
| Год выпуска модели: | 2019 |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество операций: | 7 |
| Конвертер верхнего петлителя: | отсутствует |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 6 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1000 ст/мин |
| Мусоросборник: | отсутствует |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | отсутствует |
| Потребляемая мощность: | 105 Вт |
| Расположение ножа: | нижнее |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | фронтальное |
| Распошивальный шов: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | оверлок |
| Тип смазки : | графитовая |
| Число нитей: | 3/4 |
| Шов Flatlock: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Подставки для катушек
- Пинцет
- Отвёртка маленькая
- Набор игл
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция