Оверлок Juki MO-2800
Характеристики
| Блокировка двигателяотсутствует | Верхний застил:отсутствует | Вес:10 кг |
| Виды швов:4-ниточный оверлок со встроенным безопасным швом., 3-ниточное суперстрейч, 3-ниточный оверлок, 3-ниточный плоский замок , 3-ниточный узкий шов, 3-ниточный роликовый шов, 2 Оверлок с обмоткой нитью, 2-ниточный плоский замок, 2-ниточный рулонный шов | Год выпуска модели: | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество нитей: 4 | Количество операций:10 | Конвертер верхнего петлителя:есть |
Нашли дешевле?
Описание
Оверлок JUKI MO-2800 с функцией воздушной нарезки и автоматической подачей нитей обеспечивает идеальное шитьё. Благодаря специальному механизму easy threader, вы сможете легко протянуть нить от отверстия для нарезки к петлителю с помощью мощного воздушного потока от электродвигателя. Это значительно упрощает процесс продевания нити.MO-2800 оснащён запатентованным механизмом TWA для регулировки ширины стежка, который предотвращает образование излишков нити и скручивание ткани при отжиме.Эта модель идеально подходит для создания, благодаря дополнительным функциям, таким как магнитный лоток для игл и рулонная подшивка с подъёмным рычагом. Используйте новые технологии шитья и откройте новые возможности для творчества!
Технические характеристики Оверлок Juki MO-2800
Характеристики
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 10 кг |
| Виды швов: | 4-ниточный оверлок со встроенным безопасным швом., 3-ниточное суперстрейч, 3-ниточный оверлок, 3-ниточный плоский замок , 3-ниточный узкий шов, 3-ниточный роликовый шов, 2 Оверлок с обмоткой нитью, 2-ниточный плоский замок, 2-ниточный рулонный шов |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество нитей: | 4 |
| Количество операций: | 10 |
| Конвертер верхнего петлителя: | есть |
| Контроль натяжения нитей: | ручное |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 6 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1500 ст/мин |
| Мусоросборник: | есть |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Отключение ножа: | есть |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | есть |
| Потребляемая мощность: | 105 Вт |
| Расположение ножа: | верхнее |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | фронтальное |
| Распошивальный шов: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | оверлок |
| Тип смазки : | графитовая |
| Цепной стежок: | отсутствует |
| Число нитей: | 2/3/4 |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Педаль;
- Сумка для аксессуаров;
- Рычаг коленоподъемника;
- Суперобложка;
- Сети;
- Игла для шерсти;
- Колпачки для катушек;
- Устройство для ввода кистей/игл;
- Пинцеты;
- Нитевдеватель петлителя;
- Сборщик мусора;
- Отвертка;
- Набор игл;
- Т-образная отвертка;
- Масло;
- Инструкция по эксплуатации.
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция
Рекомендуемые товары