Оверлок Juki MO-3000QVP
Характеристики
| Блокировка двигателяотсутствует | Верхний застил:отсутствует | Вес:11.2 кг |
| Виды швов: | Год выпуска модели: | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество нитей: 4 | Количество операций:7 шт | Конвертер верхнего петлителя:есть |
Нашли дешевле?
Описание
Оверлок Juki MO-3000QVP Akane — это название, которое переводится с японского как «тёмно-красный» и связано с богатым наследием компании JUKI. Эта модель поможет вам нарезать нити как профессионалу благодаря новым функциям, таким как автоматическая подача нити, эксклюзивный нитерез JUKI с цепным отводом, микроподъёмник прижимной лапки и лёгкое нарезание нитей с помощью воздуха.JUKI также предлагает дополнительные функции, такие как более широкая горловина, яркое рабочее пространство с регулируемой цветовой температурой, магнитный лоток для игл, ЖК-экран и возможность преобразования нити. Новые возможности позволяют управлять нарезным станком вручную с помощью нового регулятора скорости или ногой, используя рычаг подъёма колена и ножной контроллер с функциями ножного переключателя.MO-3000QVP также оснащён функциями для работы с тканями, с дифференциальной подачей и возможностью сшивания рулонной подшивки для создания красивой отделки.
Технические характеристики Оверлок Juki MO-3000QVP
Характеристики
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 11.2 кг |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество нитей: | 4 |
| Количество операций: | 7 шт |
| Конвертер верхнего петлителя: | есть |
| Контроль натяжения нитей: | ручное |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 6 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1500 ст/мин |
| Мусоросборник: | есть |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Отключение ножа: | есть |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | есть |
| Потребляемая мощность: | 105 Вт |
| Расположение ножа: | верхнее |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | поперечное |
| Распошивальный шов: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | оверлок |
| Тип смазки : | графитовая |
| Цепной стежок: | отсутствует |
| Число нитей: | 2/3/4 |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Педаль;
- Сумка для аксессуаров;
- Рычаг коленоподъемника;
- Суперобложка;
- Шнур питания;
- Колпачки для катушек;
- Устройство для ввода кистей/игл;
- Пинцеты петлитель;
- Игла для шерсти;
- Отвертка;
- Мусоросборник;
- Т-образная форма отвертка;
- Набор игл;
- Масло;
- Направитель резьбы;
- Выдвижной опорный стержень;
- Инструкция по эксплуатации.
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция
Рекомендуемые товары