| Блокировка двигателяотсутствует | Верхний застил:отсутствует | Вес:7 кг |
| Виды швов:роликовый 2-ниточный, оверлочный шов для одеяла, 3-ниточный широкий, роликовый 3-ниточный, плоский 3-ниточный, стреч вподгибку, плоский 2-ниточный, узкий 3-ниточный | Год выпуска модели: | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество нитей: 4 | Количество операций:8 | Конвертер верхнего петлителя:есть |
Juki MO 654DE представляет собой профессиональную обметочную машину, без которой не сможет обойтись ни начинающая, ни опытная швея. Отличительными качествами оверлока являются надежность, практичность и доступность. Его возможности представлены в виде 14-ти операций, которые отвечают за создание двух-, трех и четырехниточных швов, в том числе плоских и ролевых.
Основное преимущество данной модели заключается в наличии устойчивых к износу ножей с приводом, именно с их помощью получаются аккуратные и ровные разрезы. Немаловажное значение имеет функция дифференциальной подачи материала, которая позволяет с полным комфортом обрабатывать изделия из деликатных и тянущихся тканей. Потребляемая мощность Juki MO 654DE составляет 105 Вт, а максимальная скорость шитья достигает 850 стежков в минуту. В его комплектацию входят пара отверток, набор игл, нитевдеватель, масленка, противопыльный чехол и множество других полезных аксессуаров.
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 7 кг |
| Виды швов: | роликовый 2-ниточный, оверлочный шов для одеяла, 3-ниточный широкий, роликовый 3-ниточный, плоский 3-ниточный, стреч вподгибку, плоский 2-ниточный, узкий 3-ниточный |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество нитей: | 4 |
| Количество операций: | 8 |
| Конвертер верхнего петлителя: | есть |
| Контроль натяжения нитей: | ручное |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 6 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1000 ст/мин |
| Мусоросборник: | отсутствует |
| Нитевдеватель: | отсутсвует |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Отключение ножа: | есть |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | есть |
| Потребляемая мощность: | 105 Вт |
| Расположение ножа: | верхнее |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | поперечное |
| Распошивальный шов: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | есть |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | оверлок |
| Тип смазки : | графитовая |
| Цепной стежок: | отсутствует |
| Число нитей: | 4 |
| Шов Flatlock: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | для всех типов тканей (универсальная) |
-
Еще не было вопросов
- Лапка стандартная
- Отвертка большая
- Отвертка малая
- Пинцет
- Набор игл
- Сетки на катушки
- Фиксаторы катушек
- Щеточка от пыли
- Нитевдеватель
- Конвертер 2-х ниточного шва
- Масленка с маслом
- Инструкция по эксплуатации
- Чехол от пыли
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция