57473р.
Зарегистрируйтесь на сайте и покупайте со скидкой
| Блокировка двигателяесть | Верхний застил: | Вес:8.5 кг |
| Виды швов:3-ниточный широкий, 2-х ниточный эластичный оверлочный шов (узкий), 3-х ниточный оверлочный шов (сверхэластичный)3-х ниточный оверлочный шов (сверхэластичный), 3-х ниточный оверлочный шов (широкий), 3-х ниточный оверлочный шов (узкий), 4-х ниточный оверлочный шов | Год выпуска модели: | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество нитей: 4 | Количество операций:15 | Конвертер верхнего петлителя:есть |
Juki PE 770 N – это многофункциональная модель оверлока, который отлично справляется с обработкой легких, плотных, деликатных и тянущихся тканей. Эргономичный дизайн и интуитивно понятный интерфейс делают его максимально простым и удобным в использовании, а высококачественные комплектующие гарантируют надежность и долговечность.
В память данной машины заложено 15 операций, которые отвечают за создание двух-, трех- и четырехниточных швов. Управление всеми этими опциями осуществляется через дисковые переключатели, расположенные на корпусе. Максимальная скорость шитья Juki PE 770 N составляет 1500 стежков в минуту, а потребляемая мощность не превышает 120 Вт. Дополнительный комфорт при работе обеспечивают функция дифференциальной подачи ткани, рычаг ролевого шва, встроенный в пластину, регулятор давления лапки и яркая подсветка.
| Блокировка двигателя | есть |
|---|---|
| Вес: | 8.5 кг |
| Виды швов: | 3-ниточный широкий, 2-х ниточный эластичный оверлочный шов (узкий), 3-х ниточный оверлочный шов (сверхэластичный)3-х ниточный оверлочный шов (сверхэластичный), 3-х ниточный оверлочный шов (широкий), 3-х ниточный оверлочный шов (узкий), 4-х ниточный оверлочный шов |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество нитей: | 4 |
| Количество операций: | 15 |
| Конвертер верхнего петлителя: | есть |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 9 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1500 ст/мин |
| Мусоросборник: | отсутствует |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Отключение ножа: | есть |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | есть |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Расположение ножа: | верхнее |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | фронтальное |
| Распошивальный шов: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | оверлок |
| Тип смазки : | графитовая |
| Цепной стежок: | отсутствует |
| Число нитей: | 2/3/4 |
| Шов Flatlock: | есть |
| Ergo-мотор | есть |
| Прошиваемые материалы: | для всех типов тканей |
-
Еще не было вопросов
- Конвертер верхнего петлителя
- Лапка универсальная (стоит на машине)
- Набор игл
- Нижний нож
- Катушкодержатели
- Сетки для бобин
- Сумочка для принадлежностей
- Масленка
- Отвертка
- Пинцет
- Щетка-кисточка
- Инструкция
- Педаль
- Мягкий чехол
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция