| Блокировка двигателяотсутствует | Верхний застил:отсутствует | Вес:6.4 кг |
| Виды швов: | Год выпуска модели: 2010 | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество операций:6 | Конвертер верхнего петлителя:отсутствует | Контроль натяжения нитей: ручное |
Оверлок LEADER VS 330D - модель для применения в быту или в малом производстве, работающая с тремя или с четырьмя нитями и создающая 1200 стежков в минуту. Он одинаково хорошо справляется со сшиванием тонких и эластичных шифоновых тканей, выполняя незаметный роликовый шов, и прочных джинсовых. Оверлок имеет механизм дифференциальной подачи материала и дает возможность растягивать или собирать ткань при шитье, что особенно важно при обработке трикотажа.
Для заправки оверлока LEADER VS 330D нитями, его настройки и подготовки к работе потребуется буквально несколько минут. Он позволяет обметывать края и обрабатывать швейные изделия настолько аккуратно и профессионально, что они не отличаются от сшитых на крупной фабрике.
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 6.4 кг |
| Год выпуска модели: | 2010 |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество операций: | 6 |
| Конвертер верхнего петлителя: | отсутствует |
| Контроль натяжения нитей: | ручное |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 6 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1000 ст/мин |
| Мусоросборник: | отсутствует |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Отключение ножа: | есть |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | есть |
| Потребляемая мощность: | 105 Вт |
| Расположение ножа: | нижнее |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | продольное |
| Распошивальный шов: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | оверлок |
| Тип смазки : | графитовая |
| Цепной стежок: | отсутствует |
| Число нитей: | 3/4 |
| Шов Flatlock: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
|
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция