| Блокировка двигателяотсутствует | Верхний застил:отсутствует | Вес:8 кг |
| Виды швов:3-ниточный широкий, узкий 3-ниточный, роликовый 3-ниточный, роликовый 2-ниточный | Год выпуска модели: | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество операций:8 | Конвертер верхнего петлителя:отсутствует | Контроль натяжения нитей: ручное |
Оверлок Merrylock 006 отлично справляется с обработкой легких и средних по плотности тканей. Широкие возможности, интуитивно понятное управление и присущая данной марке надежность позволяют профессиональным швеям создавать уникальные модели одежды, а новичкам осваивать азы швейного дела и оттачивать свое мастерство.
Функционал Merrylock 006 состоит из 8 операций, которые отвечают за создание 2/3/4-ниточных швов. Имеется возможность регулирования длины и ширины стежков. Расположение ножа у данной модели нижнее, при необходимости он полностью отключается. Максимальная скорость работы оверлока составляет 1000 стежков в минуту, а потребляемая мощность не превышает 105 Вт, что довольно экономно. Дополнительный комфорт при шитье обеспечивают яркая подсветка рабочей зоны, отсек для лоскутов, регулятор давления лапки на ткань.
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 8 кг |
| Виды швов: | 3-ниточный широкий, узкий 3-ниточный, роликовый 3-ниточный, роликовый 2-ниточный |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество операций: | 8 |
| Конвертер верхнего петлителя: | отсутствует |
| Контроль натяжения нитей: | ручное |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1000 ст/мин |
| Мусоросборник: | есть |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Отключение ножа: | есть |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | есть |
| Потребляемая мощность: | 105 Вт |
| Расположение ножа: | нижнее |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | продольное |
| Распошивальный шов: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | оверлок |
| Тип смазки : | графитовая |
| Цепной стежок: | отсутствует |
| Число нитей: | 2/3/4 |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Инструкция по эксплуатации
- Коробка для принадлежностей
- Лапка для оверлока стандартная
- Масленка с маслом
- Набор игл
- Отвертка большая
- Пинцет
- Сетки на катушку
- Щеточка от пыли
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция