| Блокировка двигателяотсутствует | Верхний застил:отсутствует | Вес:6 кг |
| Виды швов:2-х ниточный оверлочный шов (широкий), 2-х ниточный эластичный оверлочный шов (узкий), 3-х ниточный оверлочный шов (сверхэластичный)3-х ниточный оверлочный шов (сверхэластичный), 3-х ниточный оверлочный шов (узкий), 3-х ниточный оверлочный шов (широкий), 4-х ниточный оверлочный шов | Год выпуска модели: 2022 | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество нитей: 4 | Количество операций:12 | Конвертер верхнего петлителя:есть |
Оверлок Necchi 5600D отличается высокой скоростью шитья, достигающей 1000 стежков в минуту. Устройство позволяет выполнять различные виды швов, такие как ролевой, обмёточный, эластичный и плоский. Регулировка давления лапки на ткань осуществляется поворотным регулятором в верхней части корпуса. Удобная заправка нитей обеспечивается благодаря цветной схеме. Отключение ножа происходит при нажатии на специальную кнопку. Для комфорта предусмотрена подсветка рабочей зоны.Оверлок Necchi 5600D оснащён рукавной платформой, обеспечивающей удобство при обработке манжет, штанин и детской одежды. Модель имеет электромеханическое управление. В комплекте идут пинцет, отвёртка, набор игл и ножная педаль. Складная ручка облегчает транспортировку, а встроенный нитеобрезатель упрощает использование. Долгий срок службы является ещё одним преимуществом этой модели.
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 6 кг |
| Виды швов: | 2-х ниточный оверлочный шов (широкий), 2-х ниточный эластичный оверлочный шов (узкий), 3-х ниточный оверлочный шов (сверхэластичный)3-х ниточный оверлочный шов (сверхэластичный), 3-х ниточный оверлочный шов (узкий), 3-х ниточный оверлочный шов (широкий), 4-х ниточный оверлочный шов |
| Год выпуска модели: | 2022 |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество нитей: | 4 |
| Количество операций: | 12 |
| Конвертер верхнего петлителя: | есть |
| Контроль натяжения нитей: | ручное |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 7 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1000 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Мусоросборник: | есть |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Отключение ножа: | есть |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | есть |
| Потребляемая мощность: | 100 Вт |
| Расположение ножа: | нижнее |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | фронтальное |
| Распошивальный шов: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | оверлок |
| Тип смазки : | графитовая |
| Устройство обрезки нити: | нижнее |
| Цепной стежок: | отсутствует |
| Число нитей: | 2/3/4 |
| Шов Flatlock: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Педаль
- Мусоросборник
- 4 катушкодержателя и 4 катушки нитей
- Плоская отвертка
- Набор игл
- Шестигранная отвертка для замены игл
- Щеточка
- Пинцет
- Насадка для выполнения строчки в 2 нити.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция