| Блокировка двигателя | Верхний застил: | Вес:8.5 кг |
| Виды швов:3-ниточный широкий, плоский 3-ниточный, узкий 3-ниточный, стреч вподгибку, | Год выпуска модели: | Дифференциальная подача материала:да |
| Количество операций:7 | Конвертер верхнего петлителя: | Линейка на корпусе: отсутствует |
Оверлок NEW HOME ML 434D создан для использования в домашних условиях, но при этом может обрабатывать самые разные виды тканей – от самых тонких, как шелк и органза, до очень плотных, к которым относятся драп и кожа. При этом качество строчек не уступает тем, которые выполняются на профессиональном оборудовании. Устройство способно делать 3-4-ниточные обметочные швы, плоский шов Flatlock, подрубочный шов и кайму. Производительность оверлока NEW HOME ML 434D составляет 1200 строчек в минуту. Модель имеет дифференциальный транспортер ткани, позволяющий обрабатывать эластичный текстиль. Аппарат оснащен встроенной лампой и ящиком для хранения мелочей.
| Вес: | 8.5 кг |
|---|---|
| Виды швов: | 3-ниточный широкий, плоский 3-ниточный, узкий 3-ниточный, стреч вподгибку, |
| Дифференциальная подача материала: | да |
| Количество операций: | 7 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1000 ст/мин |
| Мусоросборник: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | нет |
| Потребляемая мощность: | 135 Вт |
| Расположение ножа: | нижнее |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | оверлок |
| Тип смазки : | графитовая |
| Число нитей: | 4 |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Стандартная лапка;
- Иглы (5 шт.);
- Сменный верхний нож;
- Нитевдеватель для иглы;
- Нитевдеватель для петлителя;
- Сетки для катушек (4 шт.);
- Диски для катушек (4 шт.);
- Маслёнка;
- Пинцет;
- Отвёртки (2 шт.);
- Гаечный ключ;
- Щётка для чистки от ворса.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция