| Блокировка двигателя | Верхний застил: | Вес:6.8 кг |
| Виды швов:3-ниточный широкий, 3-х ниточный оверлочный шов (широкий), 4-х ниточный оверлочный шов, плоский 3-ниточный, узкий 3-ниточный | Год выпуска модели: | Дифференциальная подача материала:да |
| Количество операций:6 | Конвертер верхнего петлителя: | Контроль натяжения нитей: ручное |
Производительность оверлока Singer MyLock 674D составляет 1300 стежков за минуту. Эта функциональная машина способна выполнять строчки в 3 и 4 нити и делать следующие виды швов: стандартный с закреплением, обметочный – широкий и узкий, роликовый, эластичный, «лесенка» (flatlock).
Машину можно использовать для обработки любых видов тканей, в том числе и трикотажных – благодаря дифференциальному транспортеру текстиль не растягивается и строчки ложатся ровно. Оверлок Singer MyLock 674D снабжен специальными регуляторами, позволяющими менять длину стежка (минимум 1 мм, максимум 4 мм) и ширину подрубки (для этого нужно установить другое положение ножа и иглы).
| Вес: | 6.8 кг |
|---|---|
| Виды швов: | 3-ниточный широкий, 3-х ниточный оверлочный шов (широкий), 4-х ниточный оверлочный шов, плоский 3-ниточный, узкий 3-ниточный |
| Дифференциальная подача материала: | да |
| Количество операций: | 6 |
| Контроль натяжения нитей: | ручное |
| Линейка на корпусе: | отсутсвует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 7 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1000 стежков/мин |
| Мусоросборник: | отсутствует |
| Нитевдеватель: | отсутсвует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Потребляемая мощность: | 90 Вт |
| Распошивальный шов: | отсутствует |
| Ролевый шов: | да |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | оверлок |
| Тип смазки : | графитовая |
| Число нитей: | 3/4 |
| Шов Flatlock: | да |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Набор игл
- Пинцет
- Отвёртка маленькая
- Инструкция по эксплуатации
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция