| Блокировка двигателяесть | Верхний застил:отсутствует | Вес:7.3 кг |
| Виды швов: | Год выпуска модели: | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество нитей: 4 | Количество операций:7 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Babylock BLCS-2 Cover Stitch идеально подойдет для домашнего использования, а так же профессиональных ателье. Модель разработана в дополнение к оверлокам Babylock и также выгодно отличается от других распошивальных машин превосходным качеством швов и исключительной надежностью. Распошивальная машина BLCS-2 Cover Stitch играючи выполняет узкие и широкие распошивальные швы и цепные стежки. Заправка петлителей машины теперь проще простого с уникальной автоматической системой заправки Jet-Air Threading System. В машине имеются также другие полезные функции, такие как автоматическое опускание рейки транспортера при поднятии прижимной лапки. Благодаря этой особенности очень удобно размещать уже сшитое изделие и начинать шитье. Благодаря эксклюзивной воздухоструйной системе Jet-Air Threading, заправка петлителей стала проще простого. Одним нажатием рычажка каждая нить заправляется в петлитель воздушной струей. Теперь не нужно никаких направителей нити и борьбы с петлителями! Сосбаривайте или растягивайте ткань так, как Вам хочется! Делайте сборку на любом типе материала и будьте уверенны в высоком качестве - даже на тонком трикотаже. Швы не растянутся и не расползутся. Запатентованная система вертикального прокола игл защищает иглы от искривления, тем самым обеспечивая превосходное качество швов.
| Блокировка двигателя | есть |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 7.3 кг |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество нитей: | 4 |
| Количество операций: | 7 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1500 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 6 мм |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | есть |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | есть |
| Потребляемая мощность: | 135 Вт |
| Производитель: | Babylock |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | фронтальное |
| Распошивальный шов: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Страна производитель: | Япония |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | распошивальная машина |
| Тип смазки : | графитовая |
| Цепной стежок: | есть |
| Число нитей: | 2/3/4 |
| Ergo-мотор | есть |
| Прошиваемые материалы: | для всех типов тканей |
-
Еще не было вопросов
- Лапка универсальная (стоит на машине)
- Набор игл
- Гаечный ключ
- Нитевдеватель/устройство для установки иглы
- Катушкодержатели
- Винты иглы цепной/закрывающей строчки
- Губчатые диски
- Установочные винты для столика
- Щетка для текстильного волокна с инструментом для установки иглы
- Мусоросборник
- Сетки для бобин
- Отвертка
- Пинцет
- Инструкция
- Педаль
- Мягкий чехол
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция