109900р.
Зарегистрируйтесь на сайте и покупайте со скидкой
| Блокировка двигателяесть | Верхний застил:отсутствует | Вес:12.7 кг |
| Виды швов: | Год выпуска модели: 2024 | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество операций:7 | Конвертер верхнего петлителя:отсутствует | Контроль натяжения нитей: |
Bernette AIRLOCK b62 — современная распошивальная машина с инновационной системой пневматического вдевания нитей для удобной заправки петлителей. Особого внимания заслуживает просторная рабочая зона шириной 130 мм, расположенная справа от иглы, что создаёт оптимальные условия для комфортной работы. Функциональные элементы, такие как выдвижной столик, специальная вставка для распошивальных стежков и удобная рукавная платформа, формируют эргономичное рабочее пространство.Благодаря интуитивно понятному управлению и продуманной конструкции, Bernette AIRLOCK b62 станет надёжным помощником как для опытных мастеров, так и для начинающих швей, только осваивающих азы швейного искусства.
| Блокировка двигателя | есть |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 12.7 кг |
| Год выпуска модели: | 2024 |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество операций: | 7 |
| Конвертер верхнего петлителя: | отсутствует |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 8 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1300 ст/мин |
| Мусоросборник: | отсутствует |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Отключение ножа: | отсутствует |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | есть |
| Потребляемая мощность: | 75 Вт |
| Расположение ножа: | отсутствует |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | продольное |
| Распошивальный шов: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | распошивальная |
| Цепной стежок: | есть |
| Число нитей: | 2/3/4 |
| Шов Flatlock: | есть |
| Ergo-мотор | есть |
-
Еще не было вопросов
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция