69901р.
Зарегистрируйтесь на сайте и покупайте со скидкой
| Блокировка двигателя | Верхний застил: | Вес:8 кг |
| Виды швов:распошивальный узкий, трикотажный стреч, распошивальный 2-ниточный широкий, распошивальный 2-ниточный, верхний распошивальный шов 2, распошивальный широкий, 5мм, Верхний тройной распошивальный шов, верхний распошивальный шов 5мм, цепной стежок, тройной распошивальный | Год выпуска модели: | Дифференциальная подача материала:да |
| Количество нитей: 4 | Количество операций:4 | Конвертер верхнего петлителя: |
Модель плоскошовной распошивальной машины CV3440 от японской компании Brother позволяет с легкостью создавать качественную подгибку и цепные стежки. Ее широкий функционал по достоинству оценят, как любители, так и профессионалы швейного дела.
В арсенале данной модели имеется 4 вида операций и множество швов. Упрощенная система заправки нити делает процесс шитья более быстрым и приятным, а регулятор, отвечающий за давление лапки, и функция дифференциальной подачи ткани дают возможность с полным комфортом обрабатывать тянущиеся изделия. Яркая светодиодная подсветка, которой оборудована машина, значительно снижает нагрузку на глаза. Brother CV3440 отличается компактностью и небольшим весом, поэтому ее можно с легкостью переносить с места на место в случае необходимости, а сделать этот процесс более удобным поможет специальная ручка, расположенная на корпусе машины.
| Вес: | 8 кг |
|---|---|
| Виды швов: | распошивальный узкий, трикотажный стреч, распошивальный 2-ниточный широкий, распошивальный 2-ниточный, верхний распошивальный шов 2, распошивальный широкий, 5мм, Верхний тройной распошивальный шов, верхний распошивальный шов 5мм, цепной стежок, тройной распошивальный |
| Дифференциальная подача материала: | да |
| Количество нитей: | 4 |
| Количество операций: | 4 |
| Контроль натяжения нитей: | ручное |
| Линейка на корпусе: | да |
| Максимальная высота подъема лапки: | 7 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1000 ст/мин |
| Нитевдеватель: | отсутсвует |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиодная подсветка |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Потребляемая мощность: | 67 Вт |
| Распошивальный шов: | да |
| Ролевый шов: | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | да |
| Тип машины: | распошивальная машина |
| Тип смазки : | графитовая |
| Шов Flatlock: | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | для всех типов тканей |
-
Еще не было вопросов
- Лапка прозрачная
- Лапка универсальная (стоит на машине)
- Набор игл
- Коробка для принадлежностей
- Катушкодержатели
- Крепёжные винты
- Сетки для бобин
- Отвертка
- Пинцет
- Щетка-кисточка
- DVD инструкция
- Инструкция
- Педаль
- Мягкий чехол
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция