| Блокировка двигателяотсутствует | Верхний застил:отсутствует | Вес:7.3 кг |
| Виды швов:распошивальный узкий, трикотажный стреч, распошивальный 2-ниточный широкий, распошивальный 2-ниточный, верхний распошивальный шов 2, распошивальный широкий, 5мм, Верхний тройной распошивальный шов, верхний распошивальный шов 5мм, цепной стежок, тройной распошивальный | Год выпуска модели: 2017 | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество нитей: 4 | Количество операций:4 | Контроль натяжения нитей: ручное |
Надежная бытовая распошивальная машина Elna Easycover, отличающаяся электромеханической конструкцией, обеспечивает максимальный комфорт для швеи во время обработки текстильных изделий. В комплектацию добавлена рукавная платформа, которую можно отсоединить. Регуляторы нитенатяжения находятся в продольном положении. Энергопотребление экономичное, несмотря на развиваемую скорость шитья до 1000 строчек/мин. Распошивальная машина Elna Easycover имеет дифференциальную подачу материала, дополнена автономной подсветкой, адаптирована для обработки тканей разной толщины и степени плотности. Общее количество операций, включенных производителем – 14. Предусмотрена работа с 4-мя нитями. На корпус устройства нанесена линейка. Высота подъема лапка регулируется (до 12 мм).
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 7.3 кг |
| Виды швов: | распошивальный узкий, трикотажный стреч, распошивальный 2-ниточный широкий, распошивальный 2-ниточный, верхний распошивальный шов 2, распошивальный широкий, 5мм, Верхний тройной распошивальный шов, верхний распошивальный шов 5мм, цепной стежок, тройной распошивальный |
| Год выпуска модели: | 2017 |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество нитей: | 4 |
| Количество операций: | 4 |
| Контроль натяжения нитей: | ручное |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 6 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1000 ст/мин |
| Мусоросборник: | отсутствует |
| Нитевдеватель: | отсутсвует |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Потребляемая мощность: | 105 Вт |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | продольное |
| Распошивальный шов: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | распошивальная машина |
| Тип смазки : | графитовая |
| Цепной стежок: | есть |
| Число нитей: | 4 |
| Шов Flatlock: | отсутствует |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Отвертка большая
- Отвертка малая
- Пинцет
- Набор игл
- Сетка для катушек
- Щетка для чистки
- Нитевдеватель
- Держатель для катушек
- Мягкий чехол от пыли
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция