| Блокировка двигателяотсутствует | Верхний застил: | Вес:8 кг |
| Виды швов:распошивальный узкий, распошивальный 2-ниточный широкий, распошивальный 2-ниточный, верхний распошивальный шов 2, распошивальный широкий, 5мм, Верхний тройной распошивальный шов, верхний распошивальный шов 5мм, тройной распошивальный | Год выпуска модели: | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество операций:7 | Количество швов: 7 | Контроль натяжения нитей: ручное |
Распошивальная машина Janome Cover PRO I ( CoverPro 1000CP ) — это надёжный и функциональный помощник для профессиональных портных и любителей шитья. Модель позволяет создавать качественные и прочные швы на тканях. Janome CoverPRO I оснащена удобной системой заправки нитей и регулировкой длины и ширины шва, что позволяет адаптировать машину для работы с материалами. Благодаря высокой скорости работы и низкому уровню шума, Janome CoverPRO I станет незаменимым инструментом в вашей швейной мастерской. Эта модель предлагает широкий спектр функций и возможностей для шитья, включая семь операций, максимальную скорость шитья до 1000 стежков в минуту и возможность работы с тканью.
Janome CoverPRO I также имеет ряд дополнительных преимуществ, таких как автоматическая заправка нитей, регулировка давления лапки на ткань и светодиодная подсветка рабочей зоны. Всё это делает процесс шитья более комфортным и эффективным.
В целом, Janome CoverPRO I — это отличный выбор для тех, кто ищет надёжную и многофункциональную распошивальную машину для своей швейной мастерской или домашнего использования.
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 8 кг |
| Виды швов: | распошивальный узкий, распошивальный 2-ниточный широкий, распошивальный 2-ниточный, верхний распошивальный шов 2, распошивальный широкий, 5мм, Верхний тройной распошивальный шов, верхний распошивальный шов 5мм, тройной распошивальный |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество операций: | 7 |
| Количество швов: | 7 |
| Контроль натяжения нитей: | ручное |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 8 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1000 ст/мин |
| Мусоросборник: | отсутствует |
| Нитевдеватель: | отсутсвует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | отсутствует |
| Потребляемая мощность: | 85 Вт |
| Распошивальный шов: | есть |
| Ролевый шов: | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | распошивальная машина |
| Тип смазки : | графитовая |
| Число нитей: | 4 |
| Шов Flatlock: | отсутствует |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Держатель для катушки большой;
- Набор игл;
- Отвертка - большая и малая;
- Мягкий чехол;
- Нитевдеватель;
- Пинцет;
- Сетка для катушек;
- Щетка - кисточка.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет