| Блокировка двигателяотсутствует | Верхний застил:отсутствует | Вес:7.5 кг |
| Виды швов:распошивальный узкий, распошивальный 2-ниточный широкий, распошивальный 2-ниточный, распошивальный широкий, цепной стежок, тройной распошивальный | Год выпуска модели: | Дифференциальная подача материала:есть |
| Количество операций:4 | Количество швов: 4 | Конвертер верхнего петлителя:отсутствует |
Merrylock 009 представляет собой трехниточную модель распошивальной машины, которая отличается легкостью эксплуатации, высоким качеством сборки и надежностью. Подойдет она как профессиональным портнихам, так и новичкам, не имеющим определенных навыков и знаний в шитье.
Арсенал возможностей машины представлен в виде 4-х операций, которые отвечают за создание самых необходимых типов швов. Функция дифференциальной подачи материала значительно облегчает процесс обработки деликатных, тянущихся тканей. Ширина и длина стежков регулируются при помощи специальных переключателей. Максимальная скорость работы Merrylock 009 составляет 1000 стежков в минуту, а потребляемая мощность не превышает 100 Вт. Дополнительный комфорт при шитье обеспечивают яркая подсветка, регуляторы давления лапки и ширины обреза ткани, лоток для мусора.
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Верхний застил: | отсутствует |
| Вес: | 7.5 кг |
| Виды швов: | распошивальный узкий, распошивальный 2-ниточный широкий, распошивальный 2-ниточный, распошивальный широкий, цепной стежок, тройной распошивальный |
| Дифференциальная подача материала: | есть |
| Количество операций: | 4 |
| Количество швов: | 4 |
| Конвертер верхнего петлителя: | отсутствует |
| Контроль натяжения нитей: | ручное |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1000 ст/мин |
| Мусоросборник: | отсутствует |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Отключение ножа: | отсутствует |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Помощник заправщика нижнего петлителя: | отсутствует |
| Потребляемая мощность: | 105 Вт |
| Расположение регуляторов натяжения нитей: | продольное |
| Распошивальный шов: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Ролевый шов: | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | распошивальная машина |
| Тип смазки : | графитовая |
| Цепной стежок: | есть |
| Число нитей: | 2/3 |
| Шов Flatlock: | отсутствует |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Иглы
- Держатель катушек
- Держатель бабин
- Масленка
- Отвертка
- Нож
- Мягкий чехол
- Иглодержатель
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция